Мечта, воплощенная в реальность! //19.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Мечта, воплощенная в реальность!

    Девелопер «Феникс Групп» в сотрудничестве с ведущими американскими компаниями осуществляет мечту многих жителей большого города и представляет на российском рынке недвижимости уникальный проект – коттеджный поселок «Американ Дрим». Поселок является воплощением традиционного благоустроенного малоэтажного американского городка, расположенного совсем рядом с мегаполисом, на севере Подмосковья.

    Коттеджный поселок «Американ Дрим» имеет целый ряд преимуществ, одно из которых – превосходное качество постройки за короткие сроки. Застройка «Американ Дрим» - это деревянные дома, возводимые по новейшей каркасно-панельной технологии. Сами дома очень теплые, экономичные и долговечные. На строительство дома от фундамента до полной готовности уходит всего два месяца.

    Дома площадью от 131 до 339 кв.м. готовы к продаже со всеми городскими коммуникациями (электричество, водопровод, канализация заведены в дом, газ по границе участка), а также с разводкой инженерных сетей внутри дома под чистовую отделку. У покупателей также есть возможность получить в подарок дизайн интерьера от известного калифорнийского дизайнерского бюро «Klang&Associates, Inc.».

    Коттеджный поселок «Американ Дрим» расположен в лечебно-курортной зоне Дмитровского района. Еловые и широколиственные леса занимают значительную площадь территории и, наряду с обилием водоемов и природных источников, создают особые природно-климатические условия для отдыха и оздоровления. В 40 км от кольцевой автодороги можно надежно укрыться от городской суеты и насладиться общением с близкими в уютном доме.

    Развитая инфраструктура поселка включает в себя несколько детских площадок, горнолыжный склон для детей, футбольное поле, две баскетбольные площадки, пруды, магазин, кафе, гостевую парковку, автомойку, благоустроенные прогулочные зоны, фонтаны, клубный дом, круглосуточную охрану.

    «Американ Дрим» предлагает новый образ жизни, в котором есть место американской идее общинности и добрососедства, поэтому каждый житель здесь сможет почувствовать себя частицей одного целого.

    Справка о «Феникс Групп»:

     

    ГК «Феникс Групп» была создана в 2006 году командой профессионалов, каждый из которых имеет солидный опыт работы в девелопменте, в том числе в реализации зарубежных проектов. В разное время в рамках различных девелоперских компаний ведущие топ-менеджеры «Феникс Групп» принимали участие в реализации таких крупных проектов, как строительство торгово-развлекательных комплексов «Атриум» и «Гудзон», полная реконструкция особняка графа Орлова, строительство бизнес-центра класса А «ГалсТауэр», разработка проекта строительства элитного жилого дома в Б. Афанасьевском переулке, строительство элитного поселка «Ландшафт» (Рублево-Успенское шоссе, Жуковка) и поселка «Рузские просторы» (на берегу Рузского водохранилища), а также ряд других проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.

     

    Партнеры проекта:

     

    Калифорнийское архитектурное бюро Danielian Associates. Было основано в 1968 г. Артом Даниэляном, членом Американского института архитекторов (FAIA). Бюро является признанным лидером в проектировании жилых зданий, имеет ряд профессиональных наград.

     

    Дизайнерское бюро Klang & Associates, Inc. (K&A). На протяжении двух десятилетий калифорнийское бюро создает инновационные решения для внутренних интерьеров частных и клубных домов, гостиниц, жилых резиденций в США и за рубежом.

     

    Fuscoe Engineering. Калифорнийская компания специализируется на предоставлении инжениринговых услуг для различных проектов: небольшие многофункциональные объекты или крупные поселки, создаваемые на основе мастер планов.

     

    Summers/Murphy & Partners. Компания предоставляет полный комплекс услуг ландшафтного дизайна и мастер-планнинга для курортов, парков всех размеров и поселков.

     

    Консалтинговая компания CADO Real Estate Group. Занимается созданием современных концепций жилой застройки, в том числе мастер-планов для крупных жилых поселений. Разрабатывает креативные и комплексные программы маркетинга и организации продаж. 



    Rambler's Top100