Дом Декстера //31.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дом Декстера

    Актер, сыгравший Декстера, героя знаменитого одноименного сериала, приобрел великолепную виллу в испанском стиле в Лос Фелиц, эксклюзивном квартале Лос-Анджелеса, заплатив за имение 3,8 млн. долларов.

    Майкл К. Холл совсем недавно продал свой роскошный дом в Голливуде за 1,8 млн. долларов, и, как кажется, не думал переезжать слишком далеко.
    Его новый дом представляет собой виллу, построенную в 1923 году, полностью отремонтированную и состоящую из 6 спален и 6 ванных комнат, общей площадью 520 кв.м.

    Зона Лос Фелиц является одной из самых эксклюзивных в городе, окрестности переполнены знаменитостями, среди которых Дженьюари Джонс, Кейт Уолш, Кристен Стюарт и музыкальный продюсер Will.i.am.

    Вилла предлагает восхитительный, захватывающий дух вид на весь Лос-Анджелес и на зеленые холмы, видные из всех комнат.
    Интерьер дизайн в сельском стиле с полами, выполненными из светлого дерева, и балками на потолке создает интимную и традиционную обстановку. Среди характеристик, которые делают более ценным это пространство можно выделить ручную отделку из кованого железа, французские балконные двери и большие низкие люстры, излучающие рассеянный свет.

    Кухня представляет собой пространство значительного размера, оборудованное большим центральным островом со столешницей из мрамора и лучшими профессиональными атрибутами высокого качества. Сюит может похвастаться собственной гостиной и роскошной ванной комнатой.
    Собственность включает также гостевой дом со спальней, большим бассейном и комнатой отдыха. Вокруг бассейна расположилась зона релакса с воздушными креслами, где можно отдохнуть и приятно провести время на открытом воздухе.

    Майкл К. Холл стал знаменитым благодаря своей роли в телесериале Декстер, с которой он также выиграл Золотой Глобус.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100