Вилла Робби Уильямса //05.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вилла Робби Уильямса

    Британская поп-звезда, основавшаяся в Лос-Анджелесе, Робби Уильямс наконец-то продал свою великолепную виллу в Беверли Хиллз, выставленную на рынок в ноябре 2012 года.

    Вилла, купленная в феврале 2005 г., безусловно, хранит много особенных моментов, дорогих Робби Уильямсу: здесь он женился на своей супруге Айде Филд, организовав церемонию в частной и романтичной обстановке. Однако столь сильное намерение певца заключить сделку, привело к тому, что он согласился снизить цену на 500 000 долларов, продав поместье за 3,2 млн. долларов.

    Собственность простирается на 1420 кв. м. и располагается на холме с видом на весь Fernando Valley. Состоит из большой виллы, дома для гостей, двух бассейнов и футбольного поля, соединенных между собой великолепными дорожками и лестницами, проходящими через пышный сад. Главная резиденция располагает 5 спальнями и 4 ванными комнатами, раскинувшимися на двух уровнях: вилла, первоначально построенная в 1947 году, через несколько лет была расширена с помощью дополнительной пристройки, прилегающей к одному лишь этажу.

    Декорированный английскими реликвиями элитный дом отделан деревянными полами, высокими потолками, просторным салоном и великолепной террасой, которая окружает всю виллу, с видом на естественную панораму сада. Недвижимость включает также гараж на 4 машиноместа, гостевой дом, отделенный от главного собственным входом, и футбольное поле.

    Роскошная недвижимость находится на Mulholland Drive в одном из самых эксклюзивных кварталов Лос-Анджелеса: окруженная воротами с вооруженной охраной, вилла может похвастаться такими соседями как Пэрис Хилтон, певица Аврил Лавин и Брайан Уилсон. Тем не менее, Робби Уильямс не переедет слишком далеко: среди его собственности насчитывается вилла с 6 спальнями и 8 ванными комнатами, расположенная все там же в Беверли Хиллз, которая была приобретена знаменитым певцом в июле 2002 года у кантри певца Клинта Блэка.

    Статья предоставлена  LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100