Жилой комплекс на Майами Бич //17.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Жилой комплекс на Майами Бич

    Здание из стекла на Ocean Drive, 120 в одном из самых эксклюзивных кварталов Майами Бич призван «отразить» горизонты Майами.
    Жилой элитный комплекс находится на стадии строительства, окончание которого предполагается в период с конца 2014г. по начало 2015г. Здание будет насчитывать 18 этажей и предложит потенциальным покупателям лишь 10 роскошных апартаментов с потрясающим видом на 360 градусов на город и океан.

    Стеклянная башня была спроектирована таким образом, чтобы отражать море и солнце Флориды, при этом прекрасно вписываясь в окружающую природу, благодаря своему уникальному, исключительно элегантному дизайну. Проект является работой архитектора Рене Гонсалеса, очень известного в Майами, создавшего по-настоящему культовое произведение архитектуры, лёгкое и воздушное.

    Часть небоскреба напротив океана охарактеризуется окнами во всю высоту от пола до потолка, что позволит интегрировать как внешние, так и внутренние пространства в одну расслабляющую атмосферу, расположенную в нескольких шагах от пляжа.

    Апартаменты будут представлять собой жилые помещения высочайшего уровня, разместившиеся на всем этаже с панорамным видом на океан и на Майами Бич. Это то, что отличает небоскреб Glass от других проектов в южной Флориде, хотя и являющихся роскошными, но насчитывающих сотни апартаментов. Цены апартаментов варьируются от 8 до 9 миллионов долларов, тогда как пентхаус, раскинувшийся на трех этажах, был оценен почти в 35 миллионов долларов. Гонсалес, кроме того, будет работать напрямую с покупателями, чтобы индивидуализировать с учетом пожеланий заказчика внутренние пространства апартаментов.

    Glass, отличающийся восхитительным вестибюлем высотой в два этажа, будет оснащен, без сомнения, всеми составляющими комфорта, характерными для жилого комплекса высокого уровня: охрана 24 часа в сутки, гараж, бассейн, скоростные лифты, спортивный зал и частный Beach Club. Резиденции смогут похвастаться высокими трехметровыми потолками, балконами, выполненными из стекла, деревянными полами, ванными комнатами и кухнями наивысшего качества, а также 30-ти метровыми панорамными окнами.

    В момент выхода на рынок небоскреб привлек сразу же большое количество заинтересованных покупателей, и уже 5 из 10 апартаментов были забронированы.

    Майами совсем недавно вышла на мировой рынок элитной недвижимости, наравне с такими городами как Лондон, Гонконг и Сингапур: проект небоскреба Glass привлекает не только богатых инвесторов из Нью-Йорка и Северо-Восточной части США, но и из Европы и Южной Америки.
    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100