Эль Макферсон не удается продать дом //11.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Во времена экономического кризиса жить становится все сложнее, особенно тем, кто привык к роскоши и огромным деньгам. Что уж говорить, больше всего от кризиса страдают знаменитости и миллионеры. Например, модель Эль Макферсон вынуждена была снизить цену за свой дом в несколько раз. Австралийская супермодель изначально хотела продать свой лондонский дом за 9,5 фунтов стерлингов.

    Семиэтажный особняк со всеми благами цивилизации расположился в престижном районе Нотинг Хилл. Немного подумав, Макферсон снизила цену за дом до 8,95 миллионов фунтов. Такой шаг супермодели не заставил объявиться потенциального покупателя. Тогда Макферсон понизила еще на немного сумму, требуемую за особняк. Таким образом, сейчас цена дома составляет 7,5 миллионов фунтов стерлингов.

    Особняк был куплен моделью в ноябре 2006 года после ее разрыва с мульти-миллионером Арпадом Бюссоном, отцом двоих детей супермодели. Дом в викторианском стиле был построен в 1850 году, но был переделан в стиль модерн. В особняке модели имеется шесть спален, большую кухню, уютный садик и другие блага. Покупатель на лондонский особняк модели пока не объявился.

    Настя Обухова
    Rambler Top100