Небольшой замок в Торонто //02.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Кажется современным замком в миниатюре, но на самом деле, это обычный дом в Торонто. Великолепная и гостеприимная вилла, оснащенная всем необходимым, утопает в зелени без сомнения одной из самых красивых зон Онтарио, богатой провинции Канады. Этот роскошный дом был выставлен на продажу по цене чуть меньше трех миллионов евро. Дом насчитывает 5 спален, 9 ванных комнат, гостиную, кухню и другие комнаты, посвященные отдыху, от СПА до развлечений. Всё это на 700 кв.м. жилой площади.

    Земельный участок, на котором возвышается замок в Торонто, простирается на площади почти одного гектара. Сад включает огромный бассейн, окруженный тропическими растениями, летнюю кухню, обеденный зал на открытом воздухе и места для отдыха.

    С архитектурной точки зрения эта вилла была построена в исключительном французском стиле с огромными белыми окнами высотой до потолка, мощными колоннами в портике и многочисленными мансардными окнами, наполняющими этот небольшой замок светом и теплом. На нижнем этаже находится кухня, обставленная в непревзойденной манере: большой камин из красного кирпича, полки и столешницы из изысканного светлого дерева, барная стойка и стулья. Гостиная, наоборот, представлена в классическом дизайне с мебелью из красного дерева и стульями с отделкой в стиле 50-х годов. Тоже можно сказать и об обеденном зале, чьи стены, выкрашенные в ярко красный цвет, прекрасно сочетаются с мебелью из темного дерева и винтажными тканевыми креслами.

    Частью дневной зоны является также мультимедийный зал. Речь идет о небольшом домашнем кинотеатре с огромным экраном и раскладными креслами, что позволит по-настоящему насладиться просмотром любимого фильма в компании друзей и семьи. Кроме того дом насчитывает игровой зал, небольшой офис и тренажерный зал. На верхнем этаже расположились великолепные и роскошные спальни и ванные комнаты, отделанные белым мрамором.

    LuxuryEstate.com
     

    Rambler's Top100