Небоскреб Australia 108 //03.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Небоскреб Australia 108 с 319 этажами считается самым высоким зданием в южном полушарии. Этот проект обещает быть настолько ошеломляющим, что жильцы этого небоскреба не будут чувствовать необходимости ехать в отпуск, располагая в шаговой доступности всем самым великолепным и роскошным, что только можно пожелать. Этот проект задуман не только как самый высокий в южном полушарии, но и как один из жилых комплексов, самых эксклюзивных во всем мире. В связи с чем, он уже привлек интерес потенциальных богатых покупателей. Помимо 1105 апартаментов проект предполагает также почти 3 этажа общественных пространств, c обслуживанием различного типа, развлечениями и спортивной деятельностью.

    Два этажа, 70 и 71 будут зарезервированы для эксклюзивного Star Club, задуманного для тех, кто желает посвятить время здоровью, благополучию и отдыху. На высоте в 210 метров от земли, можно лицезреть своеобразной формы звезду, полностью выполненную из стекла и прозванную «starburst». На площади в 3000 кв.м. расположатся бескрайние бассейны с видом на бесконечные витражи, чтобы в полной мере насладиться панорамой Мельбурна и огнями его бухты.

    Безусловно, это место станет одним из самых эксклюзивных во всем мире, но не для слабых сердцем. Среди помещений Star Club насчитываются также два тренажерных зала, частный кинозал, бар и эксклюзивные обеденные залы. На 11-м этаже будут оборудованы дополнительные бассейны и спортивные залы, сауна и даже гольф-симулятор.

    Над облаками место будет зарезервировано для неповторимого элитного пентхауса площадью в 800 кв.м., расположенного на 100-м и последнем этаже с панорамным видом на 360 градусов на весь Мельбурн.

    Что касается возможного покупателя, ответственный за проект Andrew Leoncelli охарактеризовал сюит как «прихоть, изысканный трофей коллекционера недвижимости», готового потратить 25 млн. долларов. Как альтернатива, самый экономный пентхаус будет выставлен на рынок по цене в 11,5 млн. долларов.

    Для всех остальных будет доступно около 165 апартаментов, расположенных, начиная с 72-го этажа, по цене в 1,6 млн. долларов.
    Если жить над облаками не является вашей целью, возможно приобрести одни из 950 апартаментов с 71 этажа и ниже по цене от 500 до 950 тысяч долларов. Строительство этого здания в размере 1 млрд. долларов начнется в середине 2015 года, а апартаменты будут готовы в 3 стадии с окончанием работ и сдачей супер пентхауса на сотом этаже уже в 2019 году.
     

    LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100