Современный лофт в Риге //27.04.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Тот, кто предпочитает пространство и современный дизайн, сможет по достоинству оценить один из этих лофтов в центре Риги, в Латвии. Речь идет о серии восхитительных апартаментов, которые, несмотря на то, что они расположены в городской зоне, позволяют воспользоваться широкой зеленой зоной на берегу реки Даугава. Каждый из лофтов разделен на 3 этажа и располагает 3 спальнями, 4 ванными комнатами, 3 балконами и террасой площадью 46 кв.м. с потрясающим панорамным видом. Речь идет о неповторимом жилом контексте, который насчитывает более 50 апартаментов и 4 роскошные виллы.

    Эти лофт расположились в настоящем городском оазисе и являются шедевром латвийского архитектора Зайга Гайле. Благодаря его идеям, каждые из апартаментов выделяются особенным стилем и высокой архитектурной ценностью, что делает их еще более современными и функциональными. Целью архитектора было создать серию лофтов для семьи, где у каждого члена семьи есть свое пространство, а также создать место, где возможно не только работать в спокойствии, отдыхать со всей семьей, но и заниматься собственными хобби и многим другим. В нескольких словах речь идет о жилом пространстве, созданном для комфорта взрослых и детей, отвечающим любым их запросам. Весь проект был реализован из натуральных материалов высокого качества. Архитектор уделил много внимания деталям и отделке всего жилого комплекса, реализовав фасад из красного кирпича и других контрастирующих с ним цветов. Кроме того, в отделке широко использовались и другие материалы, как, например, африканское, экзотическое дерево.

    Все эти характеристики являются сильными сторонами апартаментов, вместе с центральным удобным расположением: в спокойном районе рядом с лучшими школами и достопримечательностями исторического центра Риги. Жилой комплекс предлагает возможность выбрать среди многочисленных лофтов и вилл. Все престижные квартиры располагают похожими характеристиками и разделением, собственным лифтов, который соединяет подземную парковку с каждым этажом квартиры, а также частным пирсом для швартовки лодок и яхт. Это идеальное место для отдыха с семьей, наслаждаясь окружающей природой и центром города. Рыночная цена апартаментов в этом жилом комплексе составляет € 2.355.000.

    LuxuryEstate.com
     

    Rambler's Top100