Вилла на Beach Nuoc //19.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Согласно журналу Forbes, одним из 10 самых красивых пляжей мира является Beach Nuoc. Этот пляж находится во Вьетнамt в нескольких километрах от города Hoi An, где расположились пятизвездочные курорты и великолепные роскошные виллы. Одна из них, более известная как The Nam Hai, выставлена на продажу по цене чуть менее 2 миллионов евро. Общая площадь дома составляет 431 кв.м., к которым прилегает 31 гектар земельного участка. Вокруг есть всё, что можно лишь пожелать для абсолютного отдыха и развлечений: три бассейна, СПА-центр, тренажерный зал, теннисные корты, площадки для бадминтона и баскетбола, два люксовых ресторана, лаунж бар и библиотека.

    С архитектурной точки зрения The Nam Hai настолько эксклюзивен, что завоевал многие премии и принес признание своим проектировщикам, знаменитым архитекторам бюро AW2. Речь не идет о классической вилле, а скорее о серии независимых зданий, разделяющих сад и зоны для отдыха. Главное здание насчитывает дневную зону, помещение, назвать которое лишь роскошным, было бы неправильно. Атмосфера в этой просторной комнате с видом на цветущий тропический сад, окружающий недвижимость, приятно расслабляющая, благодаря нейтральным цветам, выбранным для обстановки, и мягкому свету. Все пространство идеально разделено на две разные зоны: гостиную и обеденный зал.

    Четыре из домов заняты номерами, настоящими сюитами с собственной роскошной ванной комнатой. Каждая спальня выделяется кроватью с балдахином, из изысканной льняной ткани. Дизайнеры сделали свой выбор в пользу эффективного сочетания паркета из дорогих видов дерева и мебели с белой и охровой тональностью. Не уступают и внешние пространства, продуманные до малейших деталей. Они позволят гостям насладиться в полной мере всеми прелестями этого неповторимого уголка Вьетнама. Вилла The Nam Hai оснащена кроме того летней кухней и большим обеденным столом возле бассейна, идеально оформляющего моменты приятной паузы между отдыхом на берегу океана и игрой в теннис.

    LuxuryEstate.com

     

     

    Rambler's Top100