Cовременная вилла в Сан-Диего //13.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ранчо Санта Фе является одним из самых эксклюзивных жилых кварталов Сан-Диего. Среди зеркал водной глади и цветущих лугов раскинулось большое количество вилл и роскошной недвижимости. Среди этих элитных домов главным образом интересна Санто Томас, восхитительная резиденция в отличном калифорнийском стиле, выставленная на продажу по цене в 6 млн. долларов. Речь идет о доме, построенном в 2010 году под знаком полного энергосбережения и уважения к окружающей среде. Дом раскинулся на земельном участке площадью более 3 га, насчитывающем также бассейн, спа-центр, гостевой дом, манеж для верховой езды, летнюю кухню, теннисный корт и дом на дереве.

    Недвижимость, окруженная величественными пальмами, которые придают внешнему пространству отличный экзотический аспект, раскинулась на одном уровне и представляет собой верх современности во всём. Вилла была продумана и воплощена в жизнь самыми знаменитыми архитекторами, среди которых Joan Holcombe, которая благодаря этой вилле, получила престижную премию на звание лучшего проектировщика 2011 года.

    Роскошный дом в Калифорнии восхитителен не только с архитектурной точки зрения, но и с точки зрения дизайна внутренних помещений. Все комнаты обставлены с абсолютной элегантностью и роскошью. Гостиная, выделяющаяся деревянными балками и каменным полом, представляет собой теплую и семейную атмосферу, располагающую к отдыху у камина. За белоснежными диванами разместился небольшой бар, тогда как в правой стороне комнаты расположился обеденный зал, с дизайнерскими стульями и роялем. Учитывая, что пространство на этой мега вилле площадью в 700 кв.м. предостаточно, само собой разумеется, что кухня в американском стиле занимает пространство экстраординарных размеров. Большие окна на фоне отделки в сельском стиле обрамляют самые живописные части сада.

    Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Цокольный этаж этой виллы насчитывает еще один обеденный зал в стиле shabby chic, небольшую гостиную, зону отдыха с камином и бильярдным столом и небольшой офис, а также винный погреб, оснащённый по последнему слову техники.
    Ночная зона состоит из 5 спален и 7 ванных комнат, отделанных мрамором.

    LuxuryEstate.com

     

    Rambler's Top100