Вилла "Дафне" //26.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Приближается сезон отпусков, и компания Ville in Italia предлагает все больше первоклассных вилл в аренду. «Дафне» - вилла с комфортабельными комнатами и панорамной террасой, откуда открывается потрясающий вид на море. Гостям виллы предлагается воспользоваться частным пляжем, расположенным в клубе «Калапьятти» (Club di CALAPIATTI) в семи километрах от дома.

    Вилла «Дафне» находится в городке Порто Санто Стефано (Porto Santo Stefano) — это яркий и очень живописный город-курорт. Здесь есть все условия для отличного отдыха — бары, рестораны, магазины на любой вкус. А термальные источники в Сатурнии, о лечебных свойствах которых знали еще этруски, помогут отдыхающим поправить здоровье и получить заряд бодрости.

    Этот город особенно прекрасен в летнее время года. В последнее воскресенье августа Порто Санто Стефано отмечает день города ночными фейерверками, веселыми гуляниями и дегустацией вин. Поклонников эксклюзивного отдыха не оставят равнодушными чистое лазурное море, красивейшие закаты и рассветы, богатая природа этого региона.

    Недельное проживание: от 3000 евро.



    Rambler's Top100