"Замок любви" в аренду! //27.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Для тех, кто не знает, Замок Любви – это одна из самых красивых и эксклюзивных резиденций в Лос-Анджелесе. В ноябре прошлого года замок был продан по рекордной цене в 195 млн. долларов, став, таким образом, одной из самых дорогих вилл в истории американской недвижимости. На данный момент дом находится в управлении Coldwell Banker Previews International и сдаётся в аренду по шоковой цене в 475 000 долларов в месяц. Без сомнения, столь высокая цифра доступна лишь немногим, но Замок Любви, тем не менее, является одним из чарующих и роскошнейших вилл на знаменитых холмах в гламурном квартале Beverly Hills.

    Недвижимость была приобретена в 2007 году американским инвестором Джеффом Грином, который приобрел её у Mishaal K. Adham, когда объект находился ещё на стадии строительства.

    Замок Любви простирается на площади почти в 5 000 кв.м., тогда как сам участок земли, на котором он возвышается, насчитывает площадь в 90 000 кв.м. В центральной части замка насчитывается 12 спален, 22 ванные комнаты и различные гостиные, и обеденные залы в ожидании гостей. К дому ведет широкая и длинная аллея, засаженная деревьями, в конце которой раскинулся великолепный фонтан.

    Спальни представлены в элегантном стиле и изысканном дизайне, кроме того ванные комнаты отделаны дорогим мрамором, украшены авторскими зеркалами и просторными ваннами и всеми составляющими комфорта.

    На первом этаже в атриуме все внимание притягивает величественная лестница украшенная статуями и увенчанная огромной хрустальной люстрой.
    В другой части замка, отведенной для отдыха и развлечений, не могли отсутствовать зал для боулинга, СПА-центр, небольшой театр на 50 посадочных мест, дискотека и тренажерный зал.

    Стоит упомянуть и о панораме, окружающей замок: из гостиных комнат открывается неповторимый вид сверху на великолепную панораму Лос-Анджелеса.

    Кухня выполнена в элегантном дизайне, и, конечно же, оборудована лучшей бытовой техникой. На цокольном этаже для ценителей вина расположились самые оснащенные винные погреба Калифорнии. Снаружи Замок Любви окружен бесподобным садом и виноградником. Позади дома расположились два больших бассейна.

    LuxuryEstate.com
     







    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    "Замок любви" в аренду!


    Rambler's Top100