5 режимов чистоты //14.12.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Белоснежная улыбка – это неизменный атрибут здорового, привлекательного и успешного человека. К сожалению, кофе, табак и красящие продукты питания с каждым днем все сильнее затемняют эмаль зубов. Для тех, кто заботится о своей улыбке, компания Philips выпустила новую электрическую зубную щетку DiamondClean HX9332, которая удаляет до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки!

    Новая зубная щетка DiamondClean оснащена 5 режимами, которые позволяют обеспечить превосходную чистку зубов дома без особых усилий:

    · Режим тщательной чистки для ухода за всей полостью рта

    · Режим отбеливания удаляет до 90% пятен с поверхности зубов.

    · Режим полировки возвращает естественную белизну зубов

    · Режим ухода за деснами - снижает кровоточивость десен.

    · Деликатный режим для ухода за чувствительными деснами и эмалью

    Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonicare, обеспечивающей динамический поток жидкости, щетка HX9332 великолепно справляется с налетом вдоль десен и в межзубных промежутках, предотвращая образование зубного камня.
    Чистящая насадка DiamondClean с щетиной средней жесткости в форме ромба – лучшая из серии Sonicare – превосходно справляется с налетом и отбеливает зубы в 2 раза эффективнее по сравнению с обычными зубными щетками.
    При регулярном использовании электрической щетки Philips DiamondClean HX9332 уже через две недели улучшается состояние десен, а зубная эмаль становится заметно белее.
    Кроме того, зубная щетка оснащена двумя видами таймеров: Smartimer оповестит звуковым сигналом по истечении двух минут чистки, а новый таймер Quadpacer с 30-секундным интервалом поможет максимально тщательно очистить каждый из 4 квадрантов полости рта.
    В эргономичную ручку зубной щетки встроен специальный дисплей с подсветкой, на котором отображается выбранный режим чистки.
    Отличительной особенностью новой зубной щетки Philips DiamondClean является уникальная двойная система зарядки, включающая в себя стакан с зарядной базой и дорожный футляр с USB-выходом. Заряда батареи зубной щетки хватает на три недели!
    Philips DiamondClean HX9332 – это не только высококачественное функциональное устройство, но и настоящий дизайнерский объект: за свой изысканный дизайн DiamondClean была удостоена награды red dot design 2012 в номинации «Лучший из лучших».

    Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean HX9332 появится в продаже в ноябре 2012 года.
    Рекомендованная розничная цена прибора составит 7 999 рублей.
     

    Rambler's Top100