Новый очиститель воздуха Philips //31.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Большинство из нас ежедневно проводит около 70% времени в помещениях. Но мало кто знает, что воздух, которым мы дышим дома, в офисе или кафе, может быть в 10 раз загрязнённее, чем на улице[i]. А ведь столь низкое качество воздуха может негативно влиять не только на людей чувствительных к аллергенам, но и на тех, кто раньше не замечал за своим организмом проявления типичных неприятных реакций. Все потому, что закрытые окна и двери не способны защитить от мельчайших частиц пыли, запахов во время приготовления пищи или шерсти домашних животных.
    Чтобы воздух, которым мы дышим в помещениях, был чистым и свежим, компания Philips разработала новый очиститель воздуха AC3256. При помощи инновационной системы VitaShield IPS прибор превосходно очищает воздух от различных загрязнителей – пыльцы, мелкой пыли и вредных газов (например, от летучих органических соединений). Система фильтров настолько эффективна, что удаляет до 99,9% вирусов и бактерий и справляется даже с сверхмельчайшими частицами размером до 0,02 мкм – а они в 20 раз меньше толщины человеческого волоса! Не прибегая к использованию агрессивных химических средств, VitaShield IPS гарантирует тщательную фильтрацию воздуха с эффективностью до 367 м3/ч.

    Очиститель воздуха Philips AC3256 также оснащен запатентованной технологией AeraSense. Ее усовершенствованный сенсор сопоставим по эффективности и чувствительности с профессиональными датчиками[iii] и позволяет с высокой точностью определять уровень загрязненности воздуха. С помощью AeraSense прибор определяет наличие невидимых глазу загрязнителей размером менее 2,5 мкм, которые можно обнаружить только под увеличительным стеклом электронного микроскопа. Концентрация загрязнителей отражается на сенсорной панели очистителя в режиме реального времени. В дополнение к этому световое кольцо меняет цвет от красного до синего в зависимости от уровня чистоты воздуха. Если индикатор светится красным цветом, значит воздух в помещении очень загрязнен и требуется усиленная очистка, если кольцо светло- или темно-фиолетового цвета – воздух загрязнен, но не критично, однако, если в квартире есть чувствительные к аллергенам люди, то стоит провести интенсивную очистку. Синий цвет датчика говорит, что воздух в комнате чистый и свежий. Постоянно проверяя состояние воздуха в помещении, очиститель самостоятельно выбирает наиболее подходящий режим работы.

    Более того, прибор заранее предупредит о необходимости заменить фильтр: при помощи получаемых данных об уровне загрязнения воздуха, режиме и времени работы. А также прибор сможет точно рассчитать срок службы фильтра. Если не произвести своевременную замену фильтра, то устройство перестанет работать, так как воздух не будет очищаться должным образом.

    Новый очиститель воздуха Philips AC3256 дополнен двумя полезными режимами. При включенном режиме защиты от аллергенов устройство будет с особенной тщательностью очищать воздух от загрязняющих частиц. А благодаря ночному режиму прибор позаботится о чистоте воздуха ночью и не потревожит чуткий сон, работая с минимальным уровнем шума.

    Высокое качество работы очистителя Philips подтверждено международными организациями AHAM[iv] и ECARF[v].

    Новый очиститель воздуха AC3256 уже в продаже по рекомендованной розничной цене 35 990 рублей.
     



    Rambler's Top100