Новинки Natuzzi с IMM Cologne 2013 //25.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Во флагманском бутике Natuzzi на Фрунзенской набережной появились новинки с международного салона мебели и дизайна IMM Cologne 2013.

    Коллекция Кладио Беллини
    Развивая тему проектирования гостиных комнат, Клаудио Беллини – авторитетнейшая фигура в сфере архитектуры и дизайна интерьера – разработал для Natuzzi покоряющий своей простотой и элегантностью проект столовой, впервые показанный в Милане в 2011 году. На выставке в Кёльне Natuzzi представляет интерпретацию столовой Беллини в элегантной отделке табачно-дубового цвета и расширенном за счет нового шкафа Giove ассортименте. Стол Saturno, стулья Minerva, буфет Fortuna и новый шкаф Giove объединены одной эстетической идеей - избежать прямоугольности, создавая за счет плавных изгибов и отделки дубом несравненного визуального эффекта. В обеденный стол и буфет вставлены протравленные кислотой стекла, а стулья с полиуретановой набивкой покрыты кожей.

    Новые системы освещения
    Классический светильник MARTINI характеризуется концептуальным дизайном, напоминающим наполненный светом бокал. Поверхности обработаны и окрашены специальным образом, что делает их непрозрачными и мягкими на ощупь. Martini прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своей оригинальной, но, в то же время, сдержанной форме и широкой цветовой гамме. В осветительную систему ASTRA входят напольный, настольный и подвесной светильники, сделанные из рассеивающего свет стекла. Эти похожие на очищенные плоды объекты выглядят по-разному, в зависимости от угла зрения. 2 COSMO – линейка напольных и подвесных светильников, изготовленных в виде металлических цилиндров, гравированных с использованием лазерной технологии 3D. За счет геометрии и рисунка гравировки создается эффект "растворения" лампы в исходящем из неё свете, который рассеивается по комнате, украшая игрой бликов и теней освещенные объекты.

    Корпусная мебель NOVECENTO
    Корпусная мебель Novecento с легкостью превратит любую стену в часть жизненного пространства. Простая и чрезвычайно универсальная модульная конструкция позволяет вам создать свою индивидуальную композицию, которую с течением времени можно будет видоизменять, перемещая и собирая модули по-новому. Novecento абсолютно свободно впишется в любое пространство и стиль жизни, благодаря широкому спектру отделки и конфигураций.

    Книжные стеллажи PROXIMA
    Proxima отличается лаконичным дизайном и превосходной универсальностью в сочетании с богатой отделкой. Это самостоятельный книжный стеллаж, предлагаемый в двух версиях разного размера, которые могут устанавливаться как совместно, так и по отдельности для создания желаемого интерьера. Особо устойчивая, но, вместе с тем, гибкая конструкция станет идеальной книжной полкой даже на самый взыскательный вкус. 

    Флагманский магазин Natuzzi
    Фрунзенская набережная, д. 34
    (495) 500–63–60 



    Rambler's Top100