Ярмарка ART TREND //13.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ярмарка ART TREND

    В Петербурге с 23 по 25 октября в Большом выставочном зале Академии им. Штиглица пройдет вторая выставка-продажа ART TREND.

    На выставке будут представлены произведения ювелирного дизайна, живопись, предметы декоративно-прикладного искусства.

    Задача выставки - создать площадку, где люди смогут найти вещи, обладающие уникальностью и превосходящие по своим художественным свойствам предметы массового производства. Все изделия, созданные вручную ведущими мастерами и художниками, представляют авторы лично, что гарантирует не только высокое качество, но и приятные цены.

    Большую часть выставки займут произведения ведущих ювелиров Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России. Здесь Вы найдете авторские украшения, камнерезные работы, художественное оружие.

    Любители изобразительного искусства смогут оценить и приобрести живописные работы известных современных художников. Также на выставке будут представлены мозаичные панно, витражи, скульптура из бронзы и мрамора, графика и подарочные изделия.

    Всего в выставке примут участие более 200 авторов, большинство из которых не выставляют свои изделия в салонах и галереях.

    Место для выставки выбрано не случайно. Большой зал Музея прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица с огромным стеклянным куполом, был создан знаменитым столичным архитектором М.Е. Месмахером.

    Музей относится к числу интереснейших памятников российской культуры. Он является неотъемлемой частью академии, выпускающей художников различных направлений монументально-декоративного, прикладного искусства и дизайна, ее культурно-просветительским, учебным и выставочным центром.

    Преподаватели и лучшие студенты Академии выставят в рамках ART TREND свои работы, которые можно будет не только увидеть, но и приобрести.

    В течение трех дней для гостей выставки будут проходить мастер-классы.

    Место проведения: Академия им. Штиглица, Соляной пер. 13
    Время проведения: 23 – 25 октября 2015 г. 11.00 – 20.00
     



    Rambler's Top100