Портьерные ткани Sonia Rykiel Maison //23.04.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • За сорок с лишним лет всемирно известный fashion-дизайнер Sonia Rykiel получила
    мировое признание и заслуженную любовь в среде ценителей ее оригинального
    стиля. Как известно, высокая мода и интерьерный дизайн всегда были взаимосвязаны и
    неотделимы. Пространство, в котором мы живем, а также дизайн интерьера этого
    пространства также изменчивы, как и мир вокруг нас, мы сами и наш образ жизни.
    Sonia Rykiel является пионером бунтарского стиля в моде, шикарного и богемного, при
    этом постоянно меняющегося.

    Вот уже несколько лет дизайнер разрабатывает коллекции тканей для интерьеров под
    брендом Sonia Rykiel Maison. В коллекциях Sonia Rykiel Maison соединяются егендарные
    яркие полоски, цветочные дизайны на контрастном фоне, ироничные декоративные
    аксессуары, украшенные стразами Swarovski. Новая экстравагантная коллекция этого года Sonia Rykiel Maison представляет обивочные и портьерные ткани, отличающихся богатством цветовых сочетаний и непревзойденной элегантностью.

    Интерьер от Sonia Rykiel является прекрасным отражением его владельца: человека
    энергичного, с прекрасным чувством юмора, стремящимся создать в своем доме уют, подчеркнуть свою индивидуальность и изысканный вкус. Портьеры экзотичных оттенков, ярких и насыщенных, бархатные покрывала и подушки, расшитые стразами представлены в новой коллекции этого сезона. Коллекция включает 7 дизайнов с романтичными названиями парижских улиц.


    Первый из них, “Rue de Visconti”, поражает красотой крупномасштабных цветов в приглушенных, и немного припыленных оттенках старины. Дизайн “Rue de Visconti” похож на живописный холст, представленный в 4 цветовых вариациях. “Rue Madame” - великолепный графический дизайн, с набивной монограммой ”SR”. Кресла, стулья и предметы интерьера в обивке “Rue Madame” выглядят как стильные элементы в интерьере. Доступен в 14 оттенках.

    Полупрозрачный тюль “Rue Mazarine” с матовым блеском горизонтальных полосок гармонично впишется в современный интерьер в качестве самостоятельной шторной ткани или в дополнение к портьерам с затемнителями. Дизайн “Rue Mazarine” представлен в монохромных и двуцветных вариациях. “Rue des 4 Vents”.. еще один тончайший тюль с надписями, хорошо знакомыми поклонникам fashion-стиля от Sonia Rykiel.

    Чувственные оттенки алого, фуксии и бежевого передают атмосферу модного интерьера и быстрого ритма жизни большого города. “Rue Dragon” представляет собой ткань с широкими поперечными полосами разных цветов. Этот рисунок дизайнер позаимствовала из своих коллекций готового платья. Элегантные оттенки великолепно сочетаются, при этом в «полосатом» рисунке» отсутствует черный цвет; он заменен на темные, нейтральные цвета. Эта атласная портьерная и обивочная ткань представлена в 7 оттеночных вариантах. Сдержанный по стилю и палитре дизайн “Rue Casanova” построен на провокационных контрастах. Плотная хлопковая ткань с прочным плетением нитей чрезвычайно хороша для обивки мягкой мебели.

    В обивке “Rue Casanova” диваны и кресла становятся удобнее и привлекательнее. Последний в коллекции, седьмой по счету жаккардовый дизайн в сочетании с графическим дизайном и флористическими мотивами, - “Rue Princesse”. Женственный и универсальный дизайн может быть применен в обивке кресел, диванов, стеновых панелей. Аксессуары для дома, такие как декоративные подушки, пледы и покрывала, - станут стильным дополнением или самостоятельным декоративным элементом Вашего интерьера.

    Новая коллекция Sonia Rykiel Maison представлена во всех семи дизайнах для заказа в Студии интерьерного текстиля ТД "Жукоffка Плаза" по адресу:
    Поселок Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, 186
    тел.: +7 (495) 635-32-81
    http://www.jukoffka.ru/
     

    Rambler's Top100