Постельное белье от Gingerlily //04.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Шелковое постельное белье всегда считалось предметом особой роскоши, а британский бренд Gingerlily – законодателем высокой моды в этом интерьером жанре. Весь спектр постельных принадлежностей марки производится только из натуральных волокон шелковичных червей, и потому домашний текстиль от Gingerlily – это экологически чистый гипоаллергенный продукт, обладающий полезными медицинскими свойствами и способствующий релаксации. Ведь еще в древнем Китае ученые подметили полезное терапевтическое воздействие, которое шелк благодаря высокому содержанию белка, оказывает на кожу и волосы.

    Шелковое постельное белье Gingerlily – это роскошный чувственный и эстетический опыт. Тонкое, бесшовное, с мягким притушенным блеском, оно прекрасно приспосабливается к температуре человеческого тела, не позволяя ему ни переохлаждаться, ни испытывать дискомфорт от перегрева в любой сезон.

    В новом коллекции в ошеломляющем диапазоне постельного белья Gingerlily представлены однотонные минималистичные вариации с оттенками «графит», «древесный уголь», «слоновая кость», «перламутр», «серебро», которые прекрасно комбинируется между собой в сочетаниях из двух или трех цветов. Роскошные тканые комплекты «Тропическая ночь» и «Листопад» – это графическая экспрессия легких флористических мотивов на различных цветных фонах («баклажан», «лазурь», «пурпур»). Особым ультрасовременным дизайном отличается модель с оттенком «темный сланец» и с освежающей белой окантовкой. 

    Подробнее на сайте www.abitant.com/

    Rambler's Top100