Как зажечь на этих выходных!!! //09.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Можно на вечер С БРИТАНСКИМ АКЦЕНТОМ в яхт-клубе "Буревестник", а можно зажечь под неподражаемую DJ Sonique на золотой вечеринке Olmeca Gold Fever

    Итак, утомительных шесть рабочих дней позади. Впереди целых 3 выходных дня, которые надо провести с максимальной эффективностью. Усталый организм требует отдыха и разрядки.


    Сразу на позитивный лад настраивают синоптики - в выходные ожидается отличная погода. Не будет удушающей жары, да и сильного похолодания тоже не предвидеться. Будет свежо, тепло, правда, возможно, слегка облачно – эдакий британский вариант. Идеальный для того, чтобы, например, отправиться в воскресение, 10 июня, на открытие сезона в яхт-клуб «Буревестник».


    Там погода будет очень сочетаться, с фееричным праздником. Ведь «Буревестник приглашает своих друзей на ВЕЧЕР С БРИТАНСКИМ АКЦЕНТОМ. Яхты Sunseeker и Fairline, автомобили Aston Martin и Land Rover, лондонская клубная музыка и искусство фотографии - все это вас ожидает на роскошном вечере в элитном российском яхт-клубе.


    Особое место в программе отведено автомобилям Aston Martin. Это закономерно, поскольку на открытии яхтенного сезона состоится презентация первого и единственного в России официального дилера, компании Aston Martin Moscow.


    Также гости вечеринки смогут увидеть творения лучших британских верфей: Sunseeker и Fairline. Эти имена стали синонимами исключительного качества имеют репутацию весьма опытных и уважаемых создателей яхт в мире.


    Кульминацией вечера в «Буревестнике» станет своеобразное музыкальное путешествие в космополитичный Лондон, известный своей яркой и насыщенной ночной жизнью. Для гостей вечера будет дан концерт живой музыки. Среди исполнителей произведений различных направлений современной британской клубной музыки: SNOWBOY, INCOGNITO, CORONA BROS, CHICANE.


    Если же Вам хочется по-настоящему жаркой ночи, полного отрыва среди золотой молодежи, в золотом царстве, то 11 июня вам прямая дорога на мега-party на Винзаводе (4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр.6. Начало - 23:00).


    Главное не подцепить золотую лихорадку, ведь там состоится вечеринка Olmeca Gold Fever. Party пройдет в золотом царстве, возведенном в самом центре Москвы за один день.


    Свои интерпретации роскошного металла представят модные дизайнеры и актуальные диджеи, музыканты и танцоры. В их числе жгучая британка DJ Sonique и знаменитые Kosheen.


    Мистика и таинственность, золотые декорации и лазерные эффекты, живые стильные инсталляции, энергия, страсть и отрыв – все это создаст незабываемую атмосферу самой горячей вечеринки лета Olmeca Gold Fever.


    А самое главное, на OLMECA GOLD FEVER будет МНОГО текилы OLMECA, единственно верного напитка для такого драйва!

    Автор Дарья Ткачева


    Rambler's Top100