Аукцион уникальных подарков //13.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 18 декабря в ресторане «Царь» состоится Вечер рождественских подарков, организованный ArtExplorer Group при партнерстве Ginza Project.
    Это событие пройдет в волшебной атмосфере: в легком мерцании свечей под звуки рояля гости проникнутся настроением наступающих праздников.

    Для мероприятия эксперты Дома «Аукционные сезоны Петербурга» собрали прекрасную коллекцию старинных и современных произведений искусства, предметов роскоши и аксессуаров, которые станут хорошими подарками к Новому году и Рождеству. В коллекцию войдут часы и ювелирные украшения, механические игрушки и музыкальные шкатулки, яркие живописные работы и скульптурные композиции, изделия из стекла и фарфора. Предметы будут показаны в рамках выставки и станут лотами аукциона, который пройдет в игровой манере с низкой стартовой стоимостью.

    У всех участников вечера будет уникальный шанс подписать праздничные открытки и сертификаты на приобретенные предметы у профессионального каллиграфа, который будет присутствовать на мероприятии. Также гостей ждет занимательная викторина о традициях преподнесения подарков и множество призов для ее участников. Партнерами мероприятия выступят ювелирная компания «Каст», типография «Цифра», сеть салонов по индивидуальному пошиву мужской одежды INDEVER, загородный комплекс Residence Hotel&SPA. Игристые вина, насыщенная программа и хорошее общество обеспечат гостям хорошее настроение и приятные эмоции.
     

    Rambler's Top100