Мастер-класс по декору //13.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Друзья, в преддверии Нового года ТЦ «Гименей» (Большая Якиманка 22) приглашает Вас посетить мастер-класс: «Декорирование дома и праздничного стола к новогодним праздникам и Рождеству».
    Хотите создать по-настоящему праздничное настроение себе и своим близким? Подарить ощущение еще большего изысканного уюта и домашнего тепла? Простыми способами преобразить пространство Вашего дома и новогоднего стола? Тогда наш мастер-класс именно для Вас!

    Мастер-класс состоит из 3-х частей общей продолжительностью 3 часа. Первая часть проводится в бутике изысканной посуды, столового декора и аксессуаров Maison De Vazaro. Вторая часть пройдет в бутике эксклюзивных подарков и необычного декора Broderie. Третья - за чашкой ароматного чая по специальному рецепту ресторана "Джанни".

    Вы узнаете:
    Maison de Vazaro
    - Что такое праздник, как проводили новогодние праздники в разных уголках мира. Как создать ощущение праздника для себя и своих близких (для различных типов личности и темперамента, учитывая индивидуальность каждого гостя);
    - Торжественная сервировка стола (принципы сервировки; текстиль, фарфор, столовые приборы; как создать новогодний стол с обычными сервизом; типы бокалов для шампанского; историческая справка; необычные полезные предметы сервировки и декора), на примере подготовленных сервировочных столов.

    Broderie
    - Что такое игрушка (краткая историческая справка о возникновении, эволюции, эмоционально прикладное значение в жизни человека от рождения и далее);
    - Типы игрушек;
    - Игрушка в интерьере;
    - Принципы декорирования дома, новогодней елки, стола игрушками и другим декором;
    - История некоторых экземпляров коллекции.

    Ресторан «Джанни»
    - Традиционные праздничные блюда и напитки;
    - Праздничное декорирование блюд;
    - Декорирование стола блюдами;
    - Вкусный декор;
    - Историческая справка;
    - Специальные блюда ресторана Джанни.

    А также Вы получите возможность сразу же приобрести понравившиеся декоративные средства, посуду и необычные сувениры с эксклюзивными новогодними скидками.

     

    Rambler's Top100