Life Майкла Джексона //13.07.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Американский журнал Life выпустил памятное издание, посвященное королю поп-музыки Майклу Джексону, под названием «LIFE Michael: 1958-2009».

    В альбом вошли редкие и неизвестные личные фотографии певца. В США издание поступило в продажу уже в минувшую пятницу, 10 июля, по цене почти 12 долларов за экземпляр. Все фотографии сделаны эксклюзивно для журнала и были найдены в архивах Life.

    Работы охватывают большой период жизни Майкла Джексона: от его участия в группе Jackson 5 до эры ранчо Neverland, когда оно было полностью скрыто от внешнего мира.

    Команда фотографов журнала показала некоторые легендарные моменты их жизни короля поп-музыки, в том числе фотографии Джона Олсона.На обложку книги помещена как раз его фотография.

    Также в альбом вошли работы шотландского фотожурналиста Гарри Бенсона: несколько портретов Джексона, в том числе фотография, сделанная на ранчо певца.

    «Популярность этого альбома говорит не только о преданности поклонников Короля поп-музыки, но и о желании увидеть и узнать больше о своем кумире. В этом новом издании мы представили не только памятную коллекцию, мы также включили в него эксклюзивные фотографии, которые нельзя увидеть нигде больше, кроме как в этой книге», - сказал президент журнала Энди Блау.

     


     

    Настя Обухова
    Rambler Top100