Открытие Академии покера //30.03.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 24 марта на Красном Октябре состоялось официальное открытие Академии покера от PokerStars.net. Профессионалы популярной во всем мире игры открыли собравшимся гостям Академии увлекательный мир покера с многовековой историей и знаменитыми покеристами, а также поделились секретами успеха и правильной интеллектуальной игрой на мастер-классе в рамках организованной Школы Покера. Кураторами Школы Покера в этот вечер выступили Илья Городецкий и Иван Демидов – самое знаменитое лицо российского покера и член команды PokerStars PRO.

    Важной частью открытия стала мировая премьера фото-проекта легендарного fashion-фотографа Джона Ранкина. Новое поколение молодых, активных и талантливых людей выбирает незабываемый путь покера, а самые яркие из них становятся кумирами миллионов. Именно Ранкину удалось первым запечатлеть молодых звезд, которые «взорвали» покерный мир.

    По случаю открытия Академии впервые прозвучали поэмы о покере от Андрея Орлова (Орлуши), который с восхищением делился с гостями своими мыслями об интеллектуальной игре.

    Александр Юдин

    Андрей Бартенев

    Андрей Орлов (Орлуша) с подругой

    Андрей Житинкин

    Даниил Федоров

    Екатерина Одинцова

    Фекла Толстая со спутником

    Григорий Погосян

    Иван Демидов

    Юлия Далакян

    Мария Железнякова и Александр Рогов

    Наталья Синдеева

    Тимати

    Влад Лисовец

    Rambler's Top100