Открыта Вторая Российская бизнес-регата! //25.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • To be famous is so nice! Нет, 19 июня в клубе Famous не играли электроклэш, но строчка из скандальной песенки Miss Kittin вспоминалась как-то сама собой: на pre-party Второй Российской бизнес-регаты собралось немало известных представителей московских деловых кругов. В этот дождливый столичный вечер было так приятно помечтать о том, что уже 5 июля (на следующий день после открытия регаты) армада парусников выйдет из марины Пальма де Майорка навстречу соленым ветрам, веселью и приключениям!

    Вторая Российская бизнес-регата пройдет в районе Балеарских островов по маршруту Майорка-Кабрера-Форментера-Ибица. Участников, помимо увлекательных парусных гонок, ждут также вечеринки в самых известных клубах архипелага. Неудивительно, что местом проведения московского pre-party регаты был выбран именно Famous. 19 июня на Трехгорку съехались как будущие участники гонки, так и просто неравнодушные к парусной романтике представители российской бизнес-элиты.

    Парусная романтика, морские приключения и клубы Ибицы: Открыта Вторая Российская бизнес-регата!Около 22:00. Пока еще не потерян счет порциям виски The Macallan, пока не начались пляски (атмосфера Ибицы прорывается сквозь черные стены «Фэймоса»), ведущий регаты, владелец продюсерского центра SI-Records, актер, музыкант, бизнесмен Игорь Сандлер спешит со сцены поприветствовать победителей Первой российской бизнес-регаты - команды MIRAX и Knight Frank. Они-то знают, как приятно, помимо радости победы, получить еще и призовые часы Paul Picot. Этот часовой бренд и на этот раз поддерживает парусные бизнес-гонки. Капитаны-победители Второй регаты получат модель C-TYPE CHRONOGRAPH - 48 мм - Titanium, произведенную лимитированной серией 200 штук. Это спортивные часы, оснащенные механизмом с автоподзаводом с функцией хронограф, сертифицированным Швейцарским институтом Хронометрии.

    Кроме того, гости вечеринки узнали еще одну новость, которая значительно усилит накал страстей во время гонок. Победители гонки примут участие в одном из самых престижных парусных соревнований - регате короля Испании Копа дель Рэй. Почувствовать себя профессиональным спортсменом им доведется на лодке гоночной команды Синергия, под руководством капитана команды сенатора Валентина Завадникова.

    А вести бортовой журнал во время королевской гонки победители Второй Российской бизнес-регаты будут на ноутбуке ACER Aspire Timeline - официальный приз гонки. Так что участникам есть за что выкладываться под парусами!

    Парусная романтика, морские приключения и клубы Ибицы: Открыта Вторая Российская бизнес-регата!Но пока что все мы в Москве и часы неумолимо приближаются к полуночи - еще одним днем меньше до старта на Майорке. Самое время наслаждаться женской красотой и струящейся грацией летних нарядов. На сцене - высоко над головами гостей - порхают модели в нарядах из летней коллекции бренда IKKS. Эта женская одежда - идеальное облачение для вечеринок на Майорке и Ибице. Тусовщики самых пафосных клубов планеты зорко следят за нарядами на танцполах. В одежде от IKKS участницы регаты будут чувствовать себя королевами вечеринок: ведь модели IKKS выпускаются по заказам очень ограниченными партиями.

    Вот так, за модными показами, испанским игристым вином Freixenet от компании "Виником" и зажигательным фламенко, в ожидании азарта парусных гонок и предстоящих вечеринок в клубах Ибицы прошла pre-party Второй Российской Бизнес-регаты. Участникам можно пожелать только 7 футов под килем. А те, кто не успел забронировать места на одной из 25 яхт, могут следить за гонкой в эфире телеканала World Fashion. Новости о регате будут появляться также и на других ресурсах - информационных партнерах Регаты: в эфире радиостанций Business Fm и Монте-Карло, в журналах National Geographic Traveler, Millionaire, Cigar Clan, Elite life and Travel, Smoke, Jet, Pokernews и Водный базар, а также на интернет-порталах Яхта.ru и luxury-info.

    Rambler's Top100