Попробуй озеро на вкус! //01.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Попробуй озеро на вкус!

    Впервые на пресной воде, в самом центре Европы, в предгорьях Швейцарских Альп, Русский Яхтенный Центр, проводит любительскую парусную регату - BODENSEE2012.

    BODENSEE2012 - это одно из красивейших мест в предгорьях Альп, исток Рейна, известный своими SPA-курортами, еще с XIX века. Это отличный отдых, экскурсионная и вечерняя программы. Европейский сервис, демократичные цены и отличная компания.

    BODENSEE2012 - это недельная программа, состоящая из шести гонок и дня отдыха, на территории трех стран Европы – Германии, Австрии и Швейцарии. Это гладкая, пресная, чистейшая вода и идеальные ветровые условия для проведения парусных гонок.

    BODENSEE2012 - это флот яхт-монотипов Bavaria 40S, специально подготовленных для проведения парусных гонок. Именно этот флот используется для проведения этапов чемпионата мира по матчрейсу на Боденском озере.

    BODENSEE2012 - это первая из трех парусных регат, которые Русский Яхтенный Центр, планирует провести на главных озерах Европы – Боденском, Женевском и озере Гарда.

    BODENSEE2012 - это любительские экипажи из России, профессиональные, русскоговорящие шкиперы и азарт парусных гонок.

    BODENSEE2012 - это парусная регата для всех, кто мечтает об отдыхе под парусами.

    Русский Яхтенный Центр - лидер, по организации любительских парусных регат в России, приглашает Вас принять участие в парусной регате BODENSEE2012 и желает Вам победы!

    Все подробности на официальном сайте регаты bodensee.ryc.ru
    Справки по телефону: +7 495 743-98-24  

    Rambler's Top100