Clinique избавляет от пигментных пятен //31.08.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Марка косметики Clinique представила новое средство для выравнивания тона кожи - Even Better Clinical Dark Spot Corrector.

    Сыворотка призвана помочь вернуть коже свежий, ровный тон, осветлить пигментные пятна, устранить неровности тона, связанные со старением кожи, многолетними повреждениями от ультрафиолета и внешних агрессоров, а также рубцеванием после акне.

    Клинические испытания Even Better Clinical Dark Spot Corrector в течение 4, 8 и 12 недель показали, что эффективность этой формулы для выравнивания тона кожи сравнима с результатами ведущего медицинского препарата. Средство оказывает щадящее действие и не раздражает кожу, что делает его идеальным средством для тех, чья кожа не переносит другие осветляющие препараты.

    Активные ингредиенты сыворотки помогают предотвратить образование новых пятен и устранить существующие - разбивая сгустки меланина на мелкие частицы и затем удаляя их с помощью щадящего отшелушивания. 

    Ну, и самое главное - Even Better Clinical Dark Spot Corrector можно использовать на протяжении длительного времени без риска раздражения кожи, возникновения красноты, сухости и шелушения - побочных эффектов многих медицинских препаратов.

    Rambler's Top100