Jeneuve: во имя красоты //06.08.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Лаборатория элитной косметики Jeneuve начала выпуск серии эксклюзивных продуктов для комплексного ухода за телом, призванные помочь женщинам в борьбе c жировыми отложениями, целлюлитом и сухостью кожи.

    Опыт и знания, накопившиеся за 25 лет уоснователя крупнейшей и наиболее уважаемой сети клиник для похудения и ухода за телом, помогли швейцарской лаборатории Jeneuve разработать инновационный активный компонент Molecular Cell Booster для продуктов серии Esthetic Bodyshape.
    Этот биоферментный комплекс на основе зеленых водорослей, помогающий стимулировать естественные обменные процессы клеток кожи, является важным компонентом косметических продуктов, вошедших в серию.

    Биокосметическая линия на основе растительных и фруктовых экстрактов – это специально разработанная серия из шести эффективных средств для ухода за телом. В основе их комплексного воздействия лежит применение инновационного активного компонента Molecular Cell Booster. Использование этого высокоэффективного биофермента позволяет достигать выдающихся результатов. Он с успехом применяется в таких продуктах как, Anti Cellulite Pro Complex, способность которого эффективно уменьшать видимые проявления целлюлита даже после непродолжительного применения была доказана в ходе проведенных в Швейцарии клинических испытаний.

    Помимо антицеллюлитного геля в новую серию элитной косметики входят гель Silhouette Precision Shaping Complex и термоактивный гель Thermo Active Body Contouring Complex, которые были созданы, для уменьшения жировых отложений и способствуют липолизу (расщеплению и высвобождению жира, содержащегося в жировых клетках). Кроме того, эти продукты помогают в решении проблем, связанные с удержанием клетками воды и удалением накопившихся токсинов.

    Новый продукт Bust Lifting Precision Pro Complex приближает женщин к осуществлению их извечной мечты об идеальной коже груди и зоны декольте. Он подтягивает и укрепляет кожу, придавая четкость и плавность линиям. Регулярное применение позволяет добиться оптимальной линии декольте, подчеркнуть женственность силуэта, повысить эластичность и гладкость кожи и укрепить бюст.

    В дополнение к уникальной линии исключительно эффективных эксклюзивных продуктов, лаборатория Jeneuve разработала Essential Exfoliator Pro Complex и увлажняющий гель для тела Intensive Moisturiser Pro Complex. Эксфолиатор разработан для удаления ороговевших клеток кожи и ее мягкой очистки с помощью содержащихся в нем частиц микро-скраба. Процедура очистки значительно облегчает впитывание высокоактивных компонентов, входящих в состав косметических продуктов этой серии.

    Растительные компоненты Esthetic Bodyshape, полученные с применением инновационных биотехнологий, включают экстракты мангостина и айвы, кофеин и полученный из зеленых водорослей фермент Molecular Cell Booster. Увлажняющий гель Intensive Moisturiser Pro Complex увлажняет, питает и защищает кожу от воздействия вредных факторов окружающей среды, позволяя сохранять ее мягкость и гладкость.

    Rambler's Top100