"Игра Страстей" от Rouge Bunny Rouge //21.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В начале осеннего сезона марка Rouge Bunny Rouge представила классический и всегда актуальный образ макияжа «Игра Страстей».

    Сочетание легких штрихов теней для век с широкой и чувственной линией подводки создает выразительный и чувственный взгляд, а страстные алые губы на фоне естественной бархатистой кожи делают весь образ невероятно соблазнительным. Чтобы повторить макияж «Игра Страстей», потребуется совсем немного: освежающая Аква-Основа "Прелюдия в Облаках", светоотражающий корректор "Оионис", невесомая Увлажняющая Оттеночная Эмульсия "Адансония", сияющая Светоотражающая Пудра "Сладкая Женщина", нежный Румянец "Стеллата", устойчивый Карндаш для губ "Марко" и насыщенная Помада "Красное на Алом".

    Чтобы создать выразительный и чувственный взгляд, марка рекомендует три легких и нежных оттенка Устойчивых Теней «Когда Птицы Поют», которые подойдут к любому цвету глаз: «Японская Амадина», «Омеловый Колибри» и матовый «Каприз Лори». Они создают прекрасный фон для яркой и страстной линии Контура для Век «Арабески Парфии» - подводки насыщенного черного цвета с серебристыми искорками. Идеальным дополнением к макияжу глаз станет Объемная Тушь «Золотой Уголь», которая придаст ресницам мягкий и естественный шоколадно-коричневый оттенок.
     

    Rambler's Top100