Коллекция AVI SS 2014 //22.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весенне-летняя коллекция AVI создана для ярких личностей, излучающих шарм, энергию и обаяние. Все модели создали известные и молодые дизайнеры, предпочитающие сохранять инкогнито. Одежда отличается высочайшим качеством, ткани бесконечно приятны на ощупь и дарят ощущение комфорта при долговременной носке.

    Один из лейтмотивов коллекции – делфтский узор, который является символом голландского города Делфт и с 17века применяется для росписи знаменитого фарфора. Одежда, украшенная делфтским узором, подчеркивает красоту кожи и позволяет создать женственный романтичный образ.
    Бренд AVI создан в память об Аугусте Викторе Айвори, родившемся в маленьком голландском городке в конце XIX века. Не получив высшего образования, Аугуст с детства отличался пытливым умом, трудолюбием и упорством. В 23 Айвори эмигрировал в Америку и уже к 40 годам открыл прибыльный бизнес.

    Будучи успешным предпринимателем, Аугуст с глубоким уважением относился к творческим личностям и помог добиться признания многим художникам, литераторам и кутюрье. Наследники Айвори основали бренд AVI, ставший своеобразным гимном творчеству, самореализации и стремлению к цели.

    ТЦ «Гименей», Большая Якиманка 22, 10:00 – 22:00
     

    Rambler's Top100