Олимпийская форма Ralph Lauren //27.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Олимпийский комитет США представляет форму национальной команды для церемоний закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр, а также одежду для Олимпийской деревни, созданную Ralph Lauren

    Олимпийский комитет США представил форму национальной команды для церемоний закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр, а также одежду для Олимпийской деревни, созданную Ralph Lauren для Олимпиады 2014 года. Форма была представлена в прямом эфире программы «Today Show» на канале NBC.

    «Когда Олимпийская и Паралимпийская команды США войдут на стадион в Сочи, их будут поддерживать все американцы, – говорит управляющий директор по маркетингу Олимпийского комитета США Питер Зейтуниан (Peter Zeytoonjian). – Ralph Lauren очень горд тем, что одевает команду США и разработал для Олимпийской и Паралимпийской команды форму, которую спортсмены наденут на церемонию закрытия Игр 2014 года. Созданная одежда в полной мере выражает всю эмоциональность этого события».

    Парадная форма, созданная Ralph Lauren для церемонии закрытия, вдохновлена историей Игр и выполнена в исконно американском стиле в палитре красного, белого и темно-синего. Одежда для Олимпийской деревни также воплощает дух сборной: это шерстяные свитера, рубашки-поло, футболки и топы из флиса. Аксессуары оформлены изображениями американского флага и олимпийской символикой: шапки, перчатки, шарфы, нейлоновые сумки и медвежонок Polo, одетый в форму национальной команды.

    Форму для церемонии закрытия представляют олимпийский чемпион в фигурном катании Эван Лайсачек (Evan Lysacek) и трехкратный олимпийский призер хоккеистка Джулия Чу (Julie Chu). Форма состоит из шерстяной водолазки с изображением северного оленя и снежинок и темно-синего шерстяного полупальто, украшенного красной полосой и лацканами с патриотической символикой. Образ завершают кремовые спортивные брюки из флиса и черные кожаные ботинки с красными шнурками.

    Олимпийская чемпионка во фристайле Ханна Кирни (Hannah Kearney) и серебряные призеры в фигурном катании Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (Meryl Davis and Charlie White) демонстрируют одежду, созданную Ralph Lauren для Олимпийской деревни: рубашку-поло, пуловер на молнии, футболку с длинным рукавом с символикой команды США и спортивную толстовку из флиса на молнии.

    Олимпийский комитет США рад тому, что именно компания Ralph Lauren является создателем формы национальной команды, а также представляет мужские, женские и детские коллекции спортивной одежды с олимпийской символикой.
     

    Rambler's Top100