София Коппола снова с Dior //27.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Режиссер София Коппола уже давно не новичок в мире моды. Муза Марка Джейкобса не только участвовала в рекламной кампании Louis Vuitton, а так же создала дизайн коллекции сумок и обуви для этого бренда, но и выступила режиссером рекламного ролика для аромата Miss Dior Cherie несколько лет назад.

    На этот раз Коппола срежиссирует еще один ролик для Дома Dior. Создательница таких фильмов, как "Девственницы-самоубийцы", "Трудности перевода" и "Мария-Антуанетта" была замечена в Париже на съемках очередного короткометражного шедевра. Предполагается, что София работает над рекламной кампанией нового аромата от Dior, а в главной роли в ролике снимется сама Натали Портман.

    Напомним, что в прошлом месяце актриса подписала контракт с Домом и стала лицом некоего нового парфюма.


    Настя Обухова

     

     

     

     

     

     

     

    Спонсор новости - компания "10-Топ".

    Компания предлагает услуги по продвижению сайтов. На протяжении многих лет компания специализируется на оптимизации интернет-ресурсов под поисковые системы. "10-Топ" каждый день улучшает техническое оснащение в своей компании, отправляет своих работников на образовательные семинары, которые и сами участвует в семинарах в качестве преподавателей.

     

     

    Rambler's Top100