Bluetooth-колонка UE MINI BOOM //06.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Bluetooth-колонка UE MINI BOOM

    Сегодня бренд Ultimate Ears представляет колонку UE MINI BOOM. Это удивительно компактная колонка в стильных и ярких цветах с невероятно мощными звуковыми характеристиками. В UE MINI BOOM на принципиально новом уровне воплотился богатый опыт инженерной команды Ultimate Ears в конструировании компактных колонок с насыщенным звучанием. С новой персональной мобильной колонкой с чистыми высокими частотами и глубокими басами вы получите великолепное стерео-звучание в любое время и в любом месте.

    Емкий аккумулятор, заряда которого хватает на 10 часов работы, простое управление и подключение по Bluetooth, делают UE MINI идеальным музыкальным спутником на прогулке с друзьями или в путешествии. UE MINI способен транслировать звук с любого Bluetooth-устройства, находящегося в радиусе 15 метров от колонки, обеспечивая при этом ошеломляющий уровень громкости. Благодаря удобному зарядному устройству с портом микро-USB, колонку всегда можно легко подзарядить практически в любом месте. Кроме того, с помощью бесплатного мобильного приложения UE MINI BOOM (только для IOS™ и Android™) можно подключить по беспроводной связи сразу две колонки UE MINI BOOM, тем самым удвоив мощность звучания.

    «Ultimate Ears устанавливает новый стандарт аудио-решений для современного мобильного образа жизни, ѕ говорит генеральный директор Ultimate Ears Рори Дули. ѕ UE MINI BOOM является новейшим устройством в линейке мобильных беспроводных колонок бренда Ultimate Ears, соединяя в себе невероятное удобство и мощный звук. Смотрите ли вы музыкальные клипы на планшете, находитесь в путешествии или просто слушаете ваши любимые мелодии, UE MINI BOOM станет вашим идеальным компаньоном в мире музыки».

    Колонка UE MINI BOOM доступна в нескольких ярких цветах: оранжевом, фиолетовом, красном, желтом и черном. Колонка выдержит воздействие ряда агрессивных факторов окружающей среды благодаря прочному металлическому каркасу и резиновому покрытию корпуса. Вы можете без страха носить ее в сумочке, рюкзаке или положить в багажник автомобиля. Многофункциональность кнопки управления позволяет отвечать на звонки или прерывать разговор на подключенном к ней мобильном устройстве.

    Соединяя насыщенные цвета с впечатляющей акустикой, надежность конструкции с кристально-чистой громкостью, UE MINI BOOM становится идеальным инструментом для прослушивания музыки.

    В России UE MINI BOOM появится в продаже с марта 2014 года по рекомендованной цене 4990 рублей. Найти более подробную информацию и ближайший магазин, где можно будет приобрести устройство, вы сможете, посетив сайт www.ultimateears.com.  

    Rambler's Top100