Патриотичные мыши Logitech //18.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Патриотичные мыши Logitech

    Компания Logitech представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech® Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышьв бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

    «На создание этой коллекции компьютерных мышей нас вдохновил соревновательный дух спорта, который объединяет весь мир, - сказал генеральный директор Logitech в России Роман Монин. – Мы разработали Logitech Global Fan Collection, чтобы люди из разных стран могли поделиться с окружающими своими позитивными эмоциями и выразить поддержку команде дома или на работе. Каждый из нас в душе – болельщик. И у каждого на рабочем столе может появиться символ той энергии, с которой мы болеем за любимых спортсменов, символ гордости за их успехи!»

    Базой для новой яркой коллекции стала популярная модель беспроводной мыши Logitech® Wireless Mouse M235, с технологией оптического отслеживания Logitech® Advanced Optical Tracking, позволяющей с легкостью прокручивать веб-страницы и управлять ноутбуком. На любой поверхности мышь поддерживает высокий уровень точности и контроля. А беспроводная радиочастотная связь 2,4 Ггц обеспечивает надежность соединения на уровне проводной связи. Компактный контурный дизайн мышки с мягкими прорезиненными вставками позволит работать с комфортом на протяжении многих часов. Кроме того, мышь экономно расходует энергию – одной батарейки хватит на год активной работы.

    Технические характеристики:
    Размеры: 95 x 55 x 38,7 миллиметров
    Масса с батарейкой и ресивером: 84 грамма
    Мыши из коллекции Logitech Global Fan Collection уже сейчас можно приобрести по рекомендованной цене 790 рублей.
    Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.logitech.com. 

    Rambler's Top100