Sony VAIO® Fit multi-flip™ //07.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Sony VAIO® Fit multi-flip™

    Каждого из нас окружают сотни вещей, которые кажутся обыденными и воспринимаются как данность. Но не стоит их недооценивать. Если задуматься, многие из привычных вещей – от простого карандаша с ластиком до смартфонов – имеют все шансы однажды войти в историю, ну или хотя бы экспозицию какого-нибудь музея, благодаря своему дизайну и практичности.

    Взять, к примеру, складные ножи со множеством инструментов, скрытых в рукоятке. Сегодня они выставлены в нескольких музеях современного дизайна как эталон функциональности. В последнее время у этих ножей появилось немало серьезных конкурентов по части многозадачности. Обычная на первый взгляд ручка моментально преобразовывает рукописный текст в электронный, будильник способен ионизировать воздух, а наручные часы – служить мобильным телефоном.

    Впрочем, наиболее вероятные претенденты на попадание в музейные экспозиции – современные компьютерные устройства. Например, яркая новинка сезона – ноутбук Sony VAIO® Fit multi-flip™. В одном сравнительно небольшом гаджете спрятаны сразу несколько незаменимых устройств. С ноутбуком Sony VAIO® Fit multi-flip™ будет одинаково удобно смотреть кино, делать эскизы, побеждать в компьютерных играх или редактировать фотографии. Уникальная конструкция multi-flip превращает ноутбук в трехпозиционный трансформер.


    Для начала, это инновационный компьютер, сочетающий высокую производительность и мультимедийные возможности. Яркий и очень чуткий к прикосновениям сенсорный Full HD экран ноутбука с технологией TRILUMINOS for mobile воспроизводит широкую палитру насыщенных и естественных цветов.

    Достаточно одного движения, чтобы перевести его в режим просмотра. Переверните экран – и готово: устройте киносеанс или всей семьей оцените снимки из отпуска. С той же легкостью Sony VAIO® Fit multi-flip™ превращается в удобный «планшетник». Ночь вас не остановит: перевернув экран и вновь превратив планшет в ноутбук, можно продолжить работать на удобной клавиатуре с подсветкой клавиш. Sony VAIO® Fit multi-flip™ - это еще и творческая лаборатория. Встроенная камера способна делать контрастные и сверхчеткие фотографии даже при плохом освещении. А программный пакет Imagination Studio™ VAIO Edition для аудио-видеомонтажа позволит создать домашнее видео, а то и полноценную художественную киноленту. И пускай пока Sony VAIO® Fit multi-flip™ не выставлен в музее дизайна, он имеет все шансы вскоре там очутиться: алюминиевый корпус ноутбука выглядит настоящим произведением современного искусства.


     

    Rambler's Top100