Украшения ANNAMARIA CAMMILLI //10.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Украшения ANNAMARIA CAMMILLI

    Будучи главной коллекцией концепции Essential (Сущность), Dune объединяет серию динамичных ювелирных украшений для повседневного использования, повествующих о движениях пустынных дюн, изгибах песчаных барханов и скалистых склонов, «отполированных» многовековыми ветрами.

    Сочетание матового золота в глубине и глянцевого по краям, а также аффектированно неровных золотых нитей и бриллиантов придают каждому ювелирному украшению серии эффект 3D, воспроизводя контраст между светом и тенью дюн, опалённых лучами солнца.

     

    Коллекцию можно назвать стилеобразующей для Ювелирного дома, который, в частности, использует «пустынные» украшения в рекламных кампаниях, превращая их в настоящий символ, олицетворяющий собой бренд.

    Кроме того, именно Dune положила начало так называемому динамическому художественному оформлению украшений коллекций Дома, благодаря которому каждое из них выглядит как живое – ноу-хау бренда, начавшегося как продолжение художественных исканий основательницы Дома, скульптора и художника Аннамарии Каммилли.

    Следует отметить, что Ювелирный дом Annamaria Cammilli является единственным брендом в мире, предлагающим коллекции ювелирных украшений из золота шести разных цветов. Каждый из них получен из специальных сплавов и является наглядным подтверждением более чем тридцатилетнего опыта флорентийских мастеров-ювелиров Дома.

    Адреса магазинов можно найти на сайте www.annamariacammilli.com

    О БРЕНДЕ ANNAMARIA CAMMILLI

    История ювелирного дома Annamaria Cammilli началась в 1982 году во Флоренции и неразрывно связана с именем художницы и дизайнера Аннамарии Каммилли. Сегодня вдохновленные природой украшения Annamaria Cammilli являются синонимом высокого ювелирного искусства Тосканы, украшая собой витрины самых дорогих ювелирных бутиков мира.
     



    Rambler's Top100