Новая коллекция от Loree Rodkin //30.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новая коллекция от Loree Rodkin

    Главный ювелирный дизайнер Голливуда Loree Rodkin не перестает удивлять своих многочисленных, в том числе и звездных, почитателей. Неудивительно, что в список VIP-клиентов бренда входят Мишель Обама, Мадонна, Рианна, Николь Кидман, Элтон Джон, Хайди Клум, Ферги и многие другие звездные имена. В Podium Jewellery, где эксклюзивно представлена коллекция Loree Rodkin, можно найти и новые модели, и самые знаковые украшения от звездного дизайнера.

    Среди ювелирных новинок - кольцо из чернёного золота с бриллиантами из коллекции «Феникс», обвивающее палец тонким драгоценным пером, острым и сверкающим, под стать оперению легендарной птицы. Рианна, предпочитающая носить такие на каждом пальце, теперь блистает в них и на сцене, и на красной дорожке. Тему драгоценных перьев продолжают роскошные двойные кольца «Феникс» в виде сияющих бриллиантовых перьев разных форм, от которых невозможно отвести взгляд.

    Поклонники бренда снова удивятся умению Loree Rodkin эффектно интегрировать крупные природные камни в фирменную концепцию рок-н-рольного шика. Прекрасный тому пример – овальные черненые серьги, украшенные яркими изумрудными слайсами, или эффектное кольцо модели cigar band c крупным синим сапфиром в обрамлении серых бриллиантов.

    О кольцах cigar band – модели, конкурирующей по своей популярности со знаменитыми бондажными кольцами, следует сказать отдельно, ведь в Podium Jewellery появилось сразу несколько ярких новинок. Контрастные сочетания драгоценных камней, которыми усыпана вся поверхность колец - черных и белых бриллиантов, бриллиантов и рубинов – создают удивительный мерцающий эффект.

    Кресты, один из знаковых элементов в коллекциях Loree Rodkin, представлены во всем многообразии: в виде украшенных яркими цаворитами резных элементов, контрастного паве из черных и белых бриллиантов, тонких аппликаций из черненого золота.

    Говоря о Loree Rodkin, невозможно не упомянуть о бондажных кольцах, визитной карточки бренда. Трудно вспомнить мировую знаменитость, не появлявшуюся в этом культовом украшении. Бондажные кольца всех возможных форм, размеров и цветов – рубиновые змеи, черненые кружева, бриллиантовые ветви и другие невероятно выразительные драгоценные идеи непревзойденной Loree Rodkin уже ждут своих будущих обладательниц в сверкающих витринах Podium Jewellery.

    Коллекция марки уже доступна в PODIUM Jewellery
    ул. Кузнецкий Мост, 14
     



    Rambler's Top100