Из камней и шифона... //20.02.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 22 февраля в ресторане Тель-Авив состоится презентация дизайнерской марки украшений из Израиля - Tet-necklaces.

    Tet-necklaces – это авторские произведения искусства, известной в узких кругах мира моды, дизайнера - Алисы Нагроцкой. Все украшения исключительно ручной работы, существуют в единтсвенном экземпляре , а каждая деталь выполнена из полудрагоценных камней и шифона. Украшения созданы не просто для того чтобы делать девушек красивыми, они созданы как идеальное дополнение к уникальному женскому стилю, которое позволит образу обрести восхитительную законченость.

    Украшения не требуют каких-то дополнений, многие из них универсальны, их можно спокойно носить в повседневной жизни, одевать с джинсами. Но как советует дизайнер Алиса Нагроцкая - “Едиснтвенное требование – однотонные спокойные цвета одежды и никаких рющечек. Обладательницам светлых глаз украшения придутся по вкусу своим магическим эффектом, ведь правильное сочетание цветов и материалов – запросто меняет цвет глаз”

    На данный момент украшения марки Tet-necklaces представлены в Германии, США, Франции и Израиле, также, в скором времени, украшения будут представлены в одном из самых модных бутиков Израиля - “Frau Blau”. И несмотря на совсем недолгое существование марки у нее уже появилось немало известны поклонников, представителей шоу-бизнеса и политики: Маша Новикова - зам мэра Иерусалима, одна из самых красивых женщин израильской политики., Нета Брискина – глава департамента министерства туризма Израиля в РФ, поэт Наиля Емакова, Анна Бялко, Катя Царапкина – Смушкина, известная московская писательница Марта Кетро и известная психолог и писатель Юля Рублеваи.


    {Алиса Нагроцкая}

    Алиса Нагроцкая поистине разносторонний человек. Переехав, когда-то, из северной столицы - Санкт-Петербурга в Иерусалим, Алиса поступила учиться в Иерусалимский еврейский университет. Она работала ведущей на радио, была и является писательницей. Ее произведения неоднократно публиковали как в Москве, так и в Израиле, а сейчас готовится издания в двух сборниках. Завоевала авторитет в блогосфере и стала тысячницей в Lj благодаря чему слава о новоиспеченном дизайнере обрела мировую огласку.
    Несколько лет назад, еще начинающий Дизайнер Алиса Нагроцкая не могла представить себе, что попробовав себя в новом амплуа, уже спустя несколько месяцев будет получать заказы из разных уголков планеты.
     

    Rambler's Top100