Уникальность в подарок! //27.01.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В первые весенние дни под крышей «Амбер-плаза» соберется более 120 коллекционеров и дизайнеров бижутерии. Они съезжаются со всех концов России, из Европы и Азии, и представляют самые разные стили современной и винтажной моды. Здесь невозможно устоять перед искушением — если сумеешь отвернуться от витрины с авторской дизайнерской коллекцией, то стенд со старинными викторианскими украшениями соблазнит обязательно.

    Эту выставку с нетерпением ждет каждый, кто пренебрегает стандартными массовыми аксессуарами, любит выделяться из толпы и носить уникальные, неповторимые вещи. А для тех, кто ищет необычный подарок к 8 марта, этот арт-базар — спасение!

    Если подробней, то в выставке принимают участие:

    - частные коллекционеры дорогой винтажной бижутерии Askew London, Serlo, Trifari, Miriam Haskell, Coco Chanel, Givenchy, Dior, YSL и пр.;

    - дизайнеры авторской бижутерии, участники показов мод и телепередач,
    таких как «Модный приговор» и других;

    - фирмы, поставляющие трендовую бижутерию из Европы в московские бутики.

    Спецпроект: «Броши Шотландии»

    Традиционно в рамках выставки проходит спецпроект по истории бижутерии. В этом году он посвящен романтически-мрачным украшениям горцев. Броши из Шотландии недаром лаконичны и суровы, ведь они ведут свою историю от кельтской бронзы и сохраняют ее варварски-первобытную энергетику. Украшения, изначально предназначенные для мужчин, насыщенны воинственной и геральдической символикой — изображениями оружия и гербовых животных. Особенно удачно их строгое изящество сочетается с классической шотландской клеткой — тартаном. Килты за пределами Шотландии носят редко, чего нельзя сказать о брошах. Шерон Стоун, например, украшает лацкан костюма классической шотландской брошью «Лапка куропатки». Кстати, в наши дни подобные броши за пределами Шотландии — исключительная редкость. На выставке «Бижутерия. От винтажа до наших дней» будет представлена целая коллекция этих брошей. А также много других редких украшений скоттов. Все можно купить!

    Кроме этого на площадке: ежедневные розыгрыши подарков для гостей выставки (среди призов — броши, браслеты, клипсы и т.д.)

    До встречи на выставке! 

    Rambler's Top100