Все началось с Евы... //14.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В честь открытия Stephen Webster продемонстрировал ювелирную коллекцию колец, посвященную великим женщинам мира «Couture Murder She Wrote», или «Все началось с Евы», а также новую лимитированную коллекцию кулонов «7 смертных грехов» и уникальный браслет, созданный в единственном экземпляре. Браслет Stephen Webster for Baileys - это украшение для предплечья, выполненное из жёлтого золота, 1250 бриллиантов и турмалина, символизирующего каплю Baileys. Дизайн отражает фирменную технику ювелира и содержит элементы кельтского орнамента, близкого ирландским корням Baileys.

    Ощутить бесценность мгновений, проведенных с друзьями, теперь можно в компании со сливочным ликером Baileys в оригинальном стиле Stephen Webster. Среди гостей вечера были замечены Светлана Бондарчук, Алексей Боков, Яна Лебедева, Анна Андронова, Алексей Киселев, Анастасия Рогозина, Алексей Гарбер и другие.

    Ирландский сливочный ликер производится компанией R. A. Bailey & Co, которая принадлежит британскому алкогольному концерну Diageo. Запущенный на рынок в 1974 году, Baileys стал основателем категории сливочных ликеров. За первый год производства было выпущено 72 тысячи бутылок. Ирландский виски, используемый для приготовления ликера, производится методом тройной перегонки, что придает ему особую мягкость. Крепость ликера — 17%. Главная особенность ликера — естественное сочетание качественных ингредиентов: свежих сливок, ирландского виски, сахара, какао-бобов. Ликер идеален в сочетании со льдом, кофе и десертами, а также является основой классических коктейлей, таких как B52 и Orgasm.
     

    Стивен Вебстер (Stephen Webster), создатель и креативный директор компании Stephen Webster Ltd, а также креативный директор старейшего знаменитого ювелирного дома Garrard, один из самых известных и признанных ювелирных дизайнеров Великобритании. Внимание к деталям, высокое мастерство в обработке камней и впечатляющий гламурный рок — все это создает неповторимо сильную и подчас экстремально впечатляющую красоту каждого украшения. На сегодняшний день Stephen Webster — это всемирно известный мировой ювелирный бренд класса люкс, представленный в более чем 200 магазинах и 8 бутиках в Лондоне, Беверли-Хилз, Вене, Марбелье и по всей России. Получив бесчисленное количество мировых наград в области ювелирного искусства, Стивен Вебстер приобрел огромное число истинных поклонников своего творчества и почитателей среди знаменитостей, таких как Мадонна, Кристина Агилера, Кейт Мосс, сэр Элтон Джон, Микки Рурк и многие другие.  

    Rambler's Top100