Коллекция от SERGEY GRIBNYAKOV //26.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Коллекция от SERGEY GRIBNYAKOV

    Стальная выдержка и железный характер — неотъемлемые качества настоящих мужчин, достойные того, чтобы иметь отражение в каждом элементе имиджа. Сегодня, когда работа и бизнес так или иначе зависят от внешнего вида своего обладателя, красивые мелочи под емким названием «аксессуары» плотно вошли в жизнь современного мужчины.

    SERGEY GRIBNYAKOV – молодой и амбициозный ювелирный бренд, в коллекциях которого представлено более 1000 наименований самых актуальных украшений и аксессуаров. Для активных жителей мегаполиса, готовых рисковать и выделяться, SERGEY GRIBNYAKOV представляет часы, браслеты, подвески, кольца, запонки, брелоки, зажимы для денег и многое другое. Каждое изделие отличает оригинальный дизайн, высокое качество материалов и работы. Несмотря на демократичную цену эти яркие аксессуары демонстрируют благополучие и непревзойденный вкус. Главное в выборе – соблюдение стиля и меры.

    ЧАСЫ
    Часы SERGEY GRIBNYAKOV – это сочетание стильного дизайна, надежного механизма и демократичной цены. Каждая модель изготовлена из высококачественных материалов: кожи, нержавеющей стали, керамики или каучука.

    ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
    Серебро, ювелирная сталь, карбон, кожа, керамика, а также натуральные камни, ювелирное стекло и эмаль – все это используется в женской коллекции SERGEY GRIBNYAKOV.
    Поклонницы бренда могу выбрать украшения под любой образ и настроение.

    МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
    Мужская коллекция SERGEY GRIBNYAKOV — это сдержанный дизайн, строгие линии и холодный блеск стали и серебра, который подчеркивает решительность и силу мужского характера.

    SERGEY GRIBNYAKOV – это хороший вкус и свобода самовыражения.
     

    Rambler's Top100