Комфорт в урбанистическом стиле //11.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.®  объявляет об открытии Aloft London Excel – первого отеля инновационного бренда Aloft Hotels в Великобритании.

    В том же году, когда в Лондоне открылся отель всемирно известного бренда W Hotels, корпорация Starwood в очередной раз обновила дизайн своих отелей и запустила второй новый гостиничный бренд на рынке Великобритании. Бренд Aloft, созданный для того, чтобы встряхнуть консервативный и традиционный рынок гостиниц среднего ценового сегмента, предлагает современный и динамичный дизайн, а также отличный гостевой сервис по доступной цене.

    Расположенный в самом сердце Лондона, в районе Docklands, рядом с международным выставочным центром ExCeL, отель Aloft London Excel располагает 252 номерами в урбанистическом стиле, оживленным ночным баром и кафетерием, оформленными с использованием элементов промышленного дизайна. Собственником Aloft London Excel является компания ADNEC (Abu Dhabi National Exhibitions Company), которая также владеет выставочным центром ExCeL London и отелем Aloft Abu Dhabi, первым на Ближнем Востоке отелем Aloft, расположенным рядом с Национальным выставочным центром Абу-Даби (Abu Dhabi National Exhibition Centre).

    Роланд Вос (Roeland Vos), президент Starwood Hotels & Resorts в регионе Европа, Африка и Ближний Восток: «Мы гордимся нашими давними партнерскими отношениями с ADNEC, начавшимися с открытия Aloft Abu Dhabi, и рады продолжению сотрудничества с компанией в рамках вывода бренда Aloft на рынок Великобритании. Запуск двух новых гостиничных брендов в Лондоне в этом году подчеркивает готовность Starwood к долговременной работе в Великобритании».

    Rambler's Top100