Moscow Motion //02.09.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Осенью этого года проект в Дубае состоится грандиозное светское мероприятие - Moscow Motion.
    Главная цель проекта – представить международной аудитории новое поколение успешных, талантливых и креативных людей из России, которые формируют новый имидж страны за рубежом.
     
    Гости вечера Moscow Motion - предприниматели, политики, звёзды спорта, кино и шоу-бизнеса, журналисты, трендсеттеры — самые яркие представители российской элиты. Эти люди не сдаются в трудные времена и не пережидают кризис в бездействии, они занимают активную жизненную позицию и ищут новые возможности для бизнеса и совместных проектов.
     
    На протяжении нескольких лет Moscow Motion играл роль afterparty Российского Экономического Форума в Лондоне, традиционно проводился на лучших площадках Лондона и завоевал репутацию одной из самых громких в Европе вечеринок, посвященных России. Среди артистов, выступавших в разные годы на Moscow Motion, такие звезды, как Мика, Софии-Эллис Бекстор, ВИА ГРА, Кристина Орбакайте, Макс Покровский и многие другие.

    Moscow Motion состоится на живописном пляже роскошного отеля Atlantis под бескрайним небом и волшебным светом арабских звезд. Захватывающий вид на Персидский залив и ночной Дубай - тысячи огней, отражающихся в водной глади и впечатляющая сцена над водой станут основной частью декораций вечера.
     
    В программе Moscow Motion: концерт Эмина Агаларова и сет DJ Smash.
     

    Rambler Top100