Отель на полуострове свободы //08.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Международная корпорация Hyatt объявила об открытии в Китае ( Макао) новой гостиницы  - Grand Hyatt Macau.

    Grand Hyatt Macau разместился в двух башнях масштабного комплекса City of Dreams. В одной из них - 424 номера и сьюта отеля, вторая вмещает 367 номеров и сьютов. Для удобства гостей в каждом здании предусмотрена отдельная зона ресепшн.

    Техническое оснащение номеров отеля дополнено дистанционным управлением светом и шторами, 40-дюймовыми плазменными панелями с возможностью подключения к ним камеры и ноутбука, а также панелью управления мультимедийным контентом iPod.    

    Один из самых  роскошных сьютов открылся на 35 этаже Grand Club Tower. На площади в 257 м2 расположились две спальни, две ванные комнаты с видом на город, кухня, столовая и кабинет. Номер идеально подходит для длительного проживания, а также проведения частных вечеринок. В целях безопасности, за входом в сьют ведется постоянное видео наблюдение.

    Расслабиться  и восстановить силы можно в спа-центре отеля Isala Spa, принадлежащем сети Hyatt Pure. На его территории, общей площадью около 2300 кв. м находятся 15 спа-комнат, в которых проводятся как индивидуальные процедуры, так и сеансы для двоих. В основе концепции Isala Spa лежит слияние традиционной китайской медицины и последних научных достижений эстетической медицины.

    Rambler's Top100