Романтический ужин в Милане //11.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Романтический ужин в Милане

    На День святого Валентина отель Palazzo Parigi Hotel and Grand Spa в Милане приготовил для гостей специальное романтическое предложение, в рамках которого влюбленных ждет чаепитие с десертами от французского бренда Ladurée и ужин в гастрономическом ресторане отеля.

    В номере отеля Palazzo Parigi, украшенном лепестками роз, влюбленные обнаружат приветственное шампанское. Совершив неспешную прогулку по центру Милана, гости смогут расположиться в уютном кафе отеля Caffè Parigi, где им предложат послеполуденное чаепитие для двоих. Чаепитие «à la Française» включает десерты «макарони» и различные сорта чая от Ladurée, одного из самых именитых французских кондитерских брендов. В спа-центре отеля Grand Spa путешественники могут расслабиться во влажной турецкой бане, горячей сауне, в джакузи с морской водой или же просто поплавав в бассейне. Идеальным завершением дня станет ужин для двоих в гастрономическом ресторане отеля, откуда открывается живописный вид частный сад с фонтаном. Еще один приятный подарок для влюбленных – ваучер на 100 долларов на ужин в ресторане отеля.

    Palazzo Parigi идеально подходит для романтического выходного: он расположен в самом центре города, рядом с главными улицами для шоппинга и кварталом Брера, где находятся знаменитая художественная галерея Pinacoteca di Brera и откуда можно дойти до главной достопримечательности Милана – собора Дуомо.

    Романтическое предложение включает:

    · проживание в отеле Palazzo Parigi для двоих;

    · приветственное шампанское и украшение номера лепестками роз;

    · чаепитие à la Française для двоих;

    · ваучер на 100 долларов на ужин в ресторане отеля.

    Стоимость романтического предложения – от 569 евро для двоих гостей. Предложение действует с 12 по 15 февраля 2016 года.

    Об отеле Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa
    Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa – проект архитектора и владелицы отеля Паолы Джамбелли и дизайнера интерьеров Пьера-Ива Рошона. Отель располагает 98 номерами и сьютами с панорамными окнами и террасами под открытым небом с видом на сад или окружающие кварталы Милана и принимает гостей в обстановке неповторимой роскоши и комфорта. Как член ассоциации The Leading Hotels of the World отель предлагает два эксклюзивных ресторана для всех гостей и жителей города. Гастрономический ресторан идеально подходит для деловых обедов и романтических ужинов, в то время как Caffè Parigi стало популярным у местных жителей заведением для дружеских завтраков или послеобеденного чая, а также местом проведения деловых встреч. Сюда также приходят на легкий ужин или коктейль после работы или театра. 



    Rambler's Top100