Вечеринка Arte Di Cosa Nostra //12.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 20 марта арт-проект La Muse приглашает Всех желающих на вечеринку в итальянском стиле - Arte Di Cosa Nostra!

    В одном из лучших ресторанов Москвы «КиноПлов» гостей вечера ждет яркий симбиоз музыки, живописи и кулинарного искусства от лучших мастеров своего дела. В «Красном зале», оформленного в традициях классического кинематографа, гости смогут насладиться аперитивом с благородными итальянскими напитками и фуршетом от шеф-повара ресторана. А помочь ощутить всю атмосферу гангстерских 30-х поможет Sher Oston Band с классическими темами из великого «Крёстного отца». Кроме того, поддержать настроение помогут хиты из репертуара Фрэнка Синатры, Энди Вильямса и Тони Беннета.

    Во второй части вечера Вы сможете окунуться в мир живописи, создав свой собственный шедевр при помощи известного итальянского художника Массимилиано Робино.

    После мастер-класса по рисованию Вас ждет after-party, где Вы сможете насладиться прекрасной компанией под популярные треки в исполнении Sher Oston Band.

    Вечер Arte Di Cosa Nostra запомнится Вам надолго. Ведь эта вечеринка станет удивительным путешествием в мир искусства, музыки и кулинарии. Один из вариантов перевода фразы «Arte Di Cosa Nostra» на русский - «Искусство - это наше дело». И поверьте: искусство - это действительно наше дело.
    Звездные гости мероприятия: Кирилл Андреев (группа «Иванушки International»), Пьер Нарцисс, группа «ПМ», Александра Белякова (участница проекта «Голос»), Виталий Гогунский, Александра Шерлинг, Владимир Кисаров и др.
    Партнер мероприятия: мобильное приложение EZIK для иностранцев за рубежом.

     

    Цена билета при предварительной покупке: 5500 руб.
    http://goo.gl/Lx8LNP
    Цена билета в день мероприятия: 6000 руб.

    По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: +7 (985) 444-1881, +7 (919) 109-5210
    Или https://www.facebook.com/

    Ждем Всех в ресторане «КиноПлов» по адресу: Орликов пер, д.3, стр.1
     

    Rambler's Top100