Частные резиденции от SLH //02.10.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ассоциация Small Luxury Hotels of the World™ изучает предпочтения клиентов и стремится учитывать наиболее актуальные тенденции в сегменте элитного отдыха. Новый сервис для взыскательных клиентов – аренда резиденций SLH для отдыха – запускается с октября 2014 года. Сорок тщательно отобранных вилл, шале, загородных поместий с небольшим количеством номеров с безупречным обслуживанием, комфортом и услугами высококлассного отеля.

    В очередном ежегодном исследовании предпочтений клиентов приняли участие 13 000 респондентов из разных стран мира, состоящих в клубе SLH. Итоги исследования показали, что около 25 % опрошенных считают уединение и покой самыми важными преимуществами отелей класса люкс. Время стало главной ценностью, поэтому клиенты SLH ищут размещение, позволяющее провести его с максимальной пользой для себя и близких. Частные резиденции предоставляют гостям безупречное обслуживание с одним важным преимуществом – возможностью получить удовольствие от общения с семьей и друзьями в спокойной и комфортной обстановке. Все клиенты, выбирающие резиденции в качестве размещения с семьей получают возможность пользоваться услугами личного повара и консьержа.

    По словам главы ассоциации SLH Пола Керра в 2013 году значительно увеличилось количество небольших отелей, желающих вступить в ассоциацию, а в 2014 их число возросло на 27%. Повышенный спрос на размещение такого типа и послужил главным поводом для включения в ассоциацию частных резиденций. Статистика подтверждает эту тенденцию: в 2013 году на 43% увеличилось число членов клуба SLH, бронирующих номера стоимостью более 750$ за ночь в сравнении с 2012 годом (679 в 2012 году по сравнению с 973 в 2013 году). Рост средней стоимости бронирований объясняется тем, что члены клуба SLH заказывают сразу несколько номеров для себя и своих семей.

    Частные резиденции

    40 частных резиденций находятся в Австрии, Белизе, Доминиканской Республике, Франции,
    Греции, Индонезии, Италии, Малайзии, Мальдивах, Мексике, Филиппинах, Испании, Таиланде и
    Великобритании. Более подробную информацию о частных резиденциях вы можете найти, зайдя по ссылке: http://privateresidences.slh.com/.

     

    MUSE Pangkor Laut Estates – поместье входит в комплекс Pangkor Laut Resort в Малайзии и состоит из 8 отдельных резиденций, расположенных в заповедной зоне. Каждая из них автономна: в распоряжении гостей все необходимые услуги, два личных дворецких, шеф-повар. Помимо спальных комнат здесь есть гостиные, сад, терраса и бассейн. Обеденные павильоны обращены в сторону Малаккского пролива, через прозрачные стеклянные стены и большие раздвижные двери гости могут любоваться потрясающими панорамными видами, чувствуя легкий бриз с океана. Джакузи, индивидуальный бассейн, сад - неудивительно, почему гости стремятся уединиться в роскошной обстановке MUSE Pangkor Laut Estates.
    Количество: 8 поместий, в каждом из которых от двух до четырех комнат, вмещают от четырех до восьми гостей.
    Цена: 2 520$ (99 168 рублей) за ночь
    Сезон: круглый год

    Foxhill Manor – одна из усадеб комплекса Costwold Manor, расположена на 400 акрах (1,6 кв.км) поместья Farncombe Estate, рядом с отелем Dormy House Hotel, входящим в ассоциацию SLH. Усадьба идеальна для проведения свадеб, деловых встреч, частных вечеринок. Гостям предложат банкетное обслуживание на самом высоком уровне с использованием лучших местных продуктов. Помимо восьми роскошных спален и люксов, в особняке есть собственный бальный зал, вмещающий до 80 человек. Foxhill Manor – идеальное место отдыха с уникальными ландшафтными садами и верандами, баром, лаундж-зоной, обеденным залом, современным кинотеатром. Оазис тишины - японский сад с красивейшими прудами, восточными цветами и уютными тенистыми аллеями. К услугам гостей – пешие прогулки по живописным окрестностям, горные велосипеды, Broadway гольф-клуб с 18 лунками. В 18 км от поместья находится родина Уильяма Шекспира город Стратфорд-на-Эйвоне,
    Количество: 8 комнат, вмещают до 20 гостей.
    Цена: 3 500 фунтов (223 000 рублей) за ночь
    Сезон: круглый год 

    Rambler's Top100