KIA Soul второго поколения //25.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Харизматичный KIA Soul второго поколения признан «Автомобилем года для активного отдыха» в категории городских автомобилей. Первое поколение KIA Soul привлекло огромное число поклонников среди людей, ведущих активный образ жизни. Преемник способен добиться еще большего успеха!

     

    KIA Soul второго поколения признан победителем X ежегодного конкурса «Автомобиль года для активного образа жизни» (ALV), проходящего в г. Чэндлер, США. Soul получил от представителей СМИ и спортсменов высшую оценку в категории «городской автомобиль» уже второй год подряд.
    «Теперь уже второе поколение KIA Soul признан «Автомобилем года для активного образа жизни» – и трудно найти лучшее подтверждение тому, что обновление этого стильного, ставшего по-настоящему культовым, автомобиля – прошло успешно! Он стал еще удобнее, практичнее, качественнее – но при этом не утратил своего веселого и задорного характера. Он по-прежнему адресован тем, кто молод душой! - отметил Майкл Спраг (Michael Sprague), исполнительный вице-президент KIA Motors America по маркетингу и коммуникациям – KIA Soul по достоинству оценят те, кто хочет, чтобы его автомобиль был ярким и запоминающимся, но при этом достаточно универсальным, позволяющим вести активный образ жизни. Новый Soul именно таков!»

    Новое поколение KIA Soul отличает великолепно проработанный дизайн и более высокий уровень качества. Намного улучшилась шумоизоляция, автомобиль стал заметно комфортнее на ходу. Наличие таких опций, как навигация с восьмидюймовым экраном, видеокамера заднего обзора и ряд других самых современных систем – делает KIA Soul по-настоящему интересным и привлекательным выбором.

    «Уже не первый год KIA поддерживает программу «Автомобиль и активный образ жизни» и является ее деятельным участником. Подобный подход вполне логичен, ведь в такой среде – немало поклонников автомобилей этой марки, - говорит основатель программы ALV Нина Рассин – Действительно, стильный и самобытный Soul с момента своего появления привлек огромное внимание. Он стал отличным выбором для городских жителей, которым был нужен компактный автомобиль с удобным и легко трансформируемым салоном. Новое поколение этой модели сохранило все лучшие качества предшественника и при этом обрело заметно лучшие ходовые характеристики и выверенную управляемость. Оснащенность нового Soul самыми современными технологиями – также на высоте!»

     

    О модели KIA Soul 2014 г.

    Второе поколение KIA Soul сохранило уникальную узнаваемость этой модели, но при этом выглядит абсолютно современно. В его внешности без труда угадываются решения, показанные в 2012 году на концепт-каре Track’ster. В основу Soul второго поколения легла полностью новая платформа. За счет этого кузов стал значительно жестче, автомобиль стал немного длиннее и шире. Увеличившиеся габариты позволили получить больший простор для пассажиров, возрос и багажный объем. Конструкторам удалось добиться качественного снижения уровня шумов и вибраций. Увеличившийся крутящий момент и существенно улучшенная подвеска делают Soul проворным и ловким партнером в движении в плотном городском потоке. Автомобиль отличается богатым уровнем оснащения системами комфорта уже в стандартной комплектации, наличием самых современных высокотехнологичных опций.


    О программе «Автомобиль года для активного стиля жизни»:

    Премия «ALV» учреждена для определения автомобилей, наилучшим образом отвечающих потребностям приверженцев активного образа жизни. Она также раскрывает перед производителями новые возможности общения со спортивной элитой и спортсменами-любителями в рамках ежегодной программы испытательных заездов.
     

    Rambler's Top100