У Opel появится кабриолет //28.02.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Opel продолжает расширение своего модельного ряда и объявил о начале производства нового кабриолета. Появление нового Convertible стало еще одним результатом €11 млрд. инвестиций компании, вложенных около года назад, вслед за такими успешными моделями, как Opel Insignia (Автомобиль года 2009), Opel Astra (Золотой руль 2009), Opel Meriva с инновационной системой открывания дверей, обновленный однообъемник Opel Zafira и революционный электромобиль Opel Ampera.

    Новый Convertible будет построен на платформе компакта Opel/Vauxhall, как и нынешнее поколение Astra, Astra SportsTourer и Astra GTC. Он появится на рынке в 2013 году. Кабриолет будет производиться на современном заводе в городе Гливице, Польша.

    «Новый кабриолет станет прекрасным дополнением к нашей модельной линейке, – отметил председатель правления Opel/Vauxhall Ник Райли (Nick Reilly). – В нем прослеживаются давние традиции легендарных эффектных кабриолетов Opel/Vauxhall, неповторимый стиль и дух нашего бренда. Благодаря своему элегантному дизайну новый Convertible, мы уверены, оправдает все возложенные на него надежды».

    Rambler's Top100