Audi Motorsport //05.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Audi Motorsport

    C 5 по 31 июля ГУМ превращается в уникальный гоночный трек. Посетители выставки Audi Motorsport прикоснутся к истории триумфальных побед и спортивных достижений четырех колец. Вниманию гостей будут представлены три гоночных автомобиля – Audi RS 5 DTM (участник шестого этапа DTM в Москве), Audi R8 LMS ultra (участник 24-часовых гонок класса GT3), а также Audi R18 e-tron quattro, принесший недавно команде Audi двенадцатую победу в Ле-Мане, легендарной гонке на выносливость.

    «Уверенные победы на мировых гоночных трассах подчеркивают техническое превосходство Audi, – говорит глава Audi в России Елена Смирнова. – У марки из Ингольштадта огромное количество поклонников в России, только на официальной странице Audi в Facebook их более 200 тысяч. Мы рады материализовать мечты фанатов скорости и драйва: всего на один месяц открывается доступ на символический гоночный трек, где можно прочувствовать атмосферу легендарных побед Audi».

    Богатая история участия в автомобильных соревнованиях обеспечивает Audi первоклассную платформу для создания и тестирования инновационных технологий. Испытанные на гоночных автомобилях в жестких условиях, эти разработки внедряются в серийное производство. Появление технологий TFSI, TDI, облегченных конструкций Audi ultra или постоянного полного привода quattro® – отличное тому доказательство.

    Выставка Audi MotorsSport в ГУМе продлится с 5 до 31 июля 2013 года. Москва, Красная площадь, д.3. 

    Rambler's Top100