Дорогой и роскошный Chevrolet всего за 12 центов //04.10.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Цену роскошного автомобиля Chevrolet можно снизить всего до 12 центов, если на протяжении суток его целовать. Во всяком случае, это удалось 27-летней китаянке Цзань Куньинь.

    Торговый центр Xizhimen Jiamao Shopping Centre (Пекин) предложил своим посетителям целовать шесть автомобилей Chevrolet.. Самому стойкому из них в конечном итоге предлагалось купить машину всего за один юань (12 центов).

    Автомобили были припаркованы в холле центра. Для удобства на них были прикреплены пластмассовые сосочки.

    Принять участие в конкурсе изъявило желание 400 человек. По техническим причинам организаторам пришлось отобрать 120 человек - на каждой машине было по 20 сосочков. Участники должны были целовать сосочки, не прикасаясь к машине. Через каждые семь часов им разрешалось сделать перерыв на 10 минут.

    Спустя 24 часа игру все еще продолжали 28 человек. Тогда было введено новое правило: нужно было встать на одну ногу, заложить руку за спину и целовать авто.

    Победительницей конкурса стала китаянка Цзань Куньинь. "Я занималась танцами, и мне очень помогла гибкость, но решающее значение оказала моя воля к победе", - рассказала она после своеобразных соревнований.

    Подобные конкурсы - не редкость. Так, 18 октября в США будет разыгрываться автомобиль Jeep. В одном из туров соревнования его участникам придется на скорость облизывать машину, покрытую шоколадом. Т.В.


    Rambler's Top100